Darya K.
8
Darya K.
25
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были дважды,цены радуют,еда во второй раз была не смпылу с жару….но видно загруз был большой….блюда за 400р вкусные
Joki Joya
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр, детям от 2 до 10 понравилось,ели вытащили…парковку обнулили это приятно👍🏻Официанта бы более жизнерадостного,но мы были ближе к 6 вечера видать все уже подустали …
Lamoda
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Нет претензий к данному пункту выдачи, всегда вежливо, по возможности быстро
PCM
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис , обслуживаемся постоянно,звезду сняла за то что , после обновления данных у всех компьютеров удалились все данные о предыдущих обслуживаниях
Сирокко
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ожиданий было много,а по факту сплошное разочарование… Заказали с мужем тартар с семгой, толи каперсы лишние толи рыба была никакая…в итоге я не стала даже доедать!Потом у меня был салат с креветками…ну тоже сама посредственность , особо отличились помидоры ,которые испортили не только мой салат , но и фокачу со страчателлой…ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО КУПИТЬ ХОРОШИХ ПОМИДОРОК, у которых хоть немного есть вкус!!Они же вода!!В итоге уже 3 блюла мимо.Муж заказал лосося…цена 1200 где-то…половина от половины кусочка!!!Вы серьёзно?!?!?И он опять безвкусный…ни сольки ни перчика…водяной лосось…порция смотрите на фото Обслуживание тоже не на высоте, официант путалась у кого что . Попали сюда кстати только по записи,этого я вообще понять не могу, перед нами развернули парочку, хотя столов свободных было много!Рядом с нами пустовал стол всё это время… Ожидание /реальность …. полный 👎🏻 Почти 6т улетели в трубу 🤷🏼‍♀️
Форма
Королёв · Косметология
Сохранить
Март 2026
Уже 7 лет с девочками , они лучшие!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2026
Детям понравилось шоу , а это главное!
Раковарня Клешни и Хвосты
Королёв · Бар
Сохранить
Март 2026
Обычное,посредственное место,ничего вау в блюдах не было, цезарь с креветками так вообще не зашёл из-за супер сухих и безвкусных 🍤….🤷🏼‍♀️
Слайс
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Теннисный центр с «тренерами» в больших кавычках!!!В составе есть тренер ,которая сама недавно взяла ракетку впервые в руки!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Сама лично это видела как человек учился теннису….это немыслимо!!Это позор для профессии !!! Добавляю, человек ,который с детства не прошел школу тенниса,не сыгравший ни одного матча , про турниры я вообще молчу … Человек взял ракетку во взрослом возрасте , по такой логике каждый может взять ракетку и через пару лет считать себя тренером???Это не тренер ,это любитель…а таким нет места в тренерском составе… К сожалению есть, ничего личного к этой девушке не имею, я говорю лишь о профессиональных возможностях, которых нет и уже никогда не будет у человека, но почему то у вас она обучает людей…Проводить офп да, возможно, но брать в руки ракетку ,уж извините…Поэтому и предупреждаю всех
Тан Чао
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Первые раз самые вкусные были, потом уже как то приедается