hello OK
18
hello OK
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
175
Подборки
Фото
2
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Мало сидячих мест
Гипер Лента
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень маленький и я не понимаю почему он работает 24 час
Сочи Марриотт Красная Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Классный
Лагуна
Омск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне понравился
Кафе вьетнамской кухни
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заведение нормальное. Плохо, что далеко. Плохо, что во время еды. Некоторые люди. Продавцы. Разговаривает на своём языке. И это очень мешает, потому что язык очень громкий. И плохо, что. У продавца нету спец одежды. Он там лазиет в обычной одежде, так и хочется спросить, а есть санитарная книжка. А действительно, этот человек там работает? А не с улицы зашел пришёл случайно. Пока поставлю 2 звезды, потому что это полное нарушение санитарным норм. Лично я, если увижу. Человек работает в перчатках и спецодежде и в маски. Я поставлю 5 звёзд.
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Удобное местоположение. Вежливый коллектив.
Ермолино
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное продукция
Пекарушка
Омск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер очень вкусно
Триумф
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Жалко сто таких мало супермаркетов в омске
БИРхаус
Омск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2021
Я не пью но иногда захожу купить гренки они там вкумные .