александр тоскаев
6
александр тоскаев
0
подписчиков
0
подписок
997,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Платформа Курорт
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Вот спросите меня, что можно написать про ЖД платформу? Да в принципе ничего. Бетонная конструкция, сверху асфальтированная. Присутствуют две беседки. Вот только мусорных баков побольше бы. А конкретно поближе к лавочкам - беседкам, а то человек, пока ждёт поезд, поел - попил ОПС! А урна в 30-и метрах. И летит это всё дерьмо в кусты. Я на рыбалку езжу, и чем удобна эта платформа, близко к заливу. Это знают многие рыбаки. Особенно зимой. Оп и ты на заливе. Окушок на уху регулярно ловится. Рядом есть кафе, большое, но ни разу там не был , зато магазин посещал частенько. Не богато, но есть всё, на законных основаниях. Можно подъехать на машине, справа -слева площадки, и через полотно в залив. Какое забытое слово "Курорт" ... Кто из СССР тот поймёт. Там просто по пляжу погулять в кайф, а он там большооооооооой!
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждый раз, как еду с рыбалки, покупаю тут пироги. Это отрыв мозга, какие они вкусные. Жена только поэтому меня отпускает на рыбалку (шучу). Тесто во рту тает, начинки много и очень вкусная, что не возьми. Там можно посидеть, много столиков. Вот туалет сегодня не работал, надеюсь починят. Вообще очень много всякой выпечки, от обычного хлеба до кулинарных шедевров. Есть и всякие напитки, морсы, компоты. Вроде даже салаты есть, но это не точно ( вроде видел в холодильнике). И вообще очень уютное кафе, скажем так - кафе -пекарня. Рекомендую.
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Обычно делают такую толстенькую шавуху, которую пока кусаешь, весь обосрёшься. Здесь же она длинная, сочная, всегда с хрустящей корочкой, которую я кусаю полностью. Мне нравится. Выпечка хорошая. Единственное, мне лаваш не понравился. Пока свежий отличный, на следующий день как резина. А так всё на уровне, чисто, кулюторно. Кстати, рядом магаз сигарет всяких, я там покупаю. Мои там всегда есть. И ещё всякой всячины.
Этнографический музей народов Забайкалья
Улан-Удэ · Музей
Сохранить
Август 2025
Вот я так и знал, что в понедельник там выходной (и вторник тоже)но... Зоопарк работал, ура! Взрослый билет 350, пенсы (жена и бабушка) и дети 150. Слушайте, неплохой зоопарк, всё на уровне. За 100₽ покупаешь корм ( в стакане капуста, морковка, ещё чего-то) и довольный идёшь смотреть всю эту живность. Кого там только нет!? Начиная от кроликов и до амурских тигров (даже белый есть), и медведей. Нет, ребята, я всего рассказывать не буду, приезжайте сами и посмотрите. С города ходит автобус или на такси ( вроде рублей 400), есть вкусные кафе недорого. Мне понравилось!
Староладожская крепость
село Старая Ладога · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Мне понравилось. Жарковато правда было в этот день, но внутри более менее, стены метра 4. Есть экспозиции оружия, немного. Быта. Сама крепость такая, надёжная что-ли, небольшая, но стоит в правильном месте, при впадении речки Ладожки в Волхов. На возвышенности. Всё чистенько, культур-мультур, правда цивильный тубзик за деньги, на халяву пластиковый ящик. Взрослый билет 300, пенсам 150( это я про вход в крепость). Там же где касса есть магазинчик со всякой утварью, даже обереги и всякая бижутерия. Цены? Да цены, как цены, на любой кошелёк, от магнитиков до рыцарский доспехов. Есть церковь, пока на реставрации, но за деньги пускают. Вообще красивая крепость и место красивое. В речке Ладожке много уток с выводком, пошёл ножки помочить, так как ручные, видно просили пожрать, а у меня в кармане только сигареты и карта Сбера. Видимо у них валидатора не было, уплыли. Хорошее, красивое путешествие! Пы. Сы. Можно подплыть на лодке в Ладожке.
Честный мастер
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте коллеги по несчастью, раз вы это читаете. Ведь речь не о хоккейном матче, а о сервисе автомобильном. Первый раз тут, сын посоветовал, неоднократно чинил свою ауди. Сервис, как сервис, вроде 8 подъёмников + подъёмная площадка + пару-тройку просто мест. Довольно чисто, машину выгнали - сразу подмели. Персонал спокойный, делают всё чётко. Я обратился с заменой передней ступицы фокус 2. Быстро, качественно ( присутствовал). Все соприкасающиеся детали были откорщётины и промазаны медной смазкой ( хотя это лишнее). Проверили всю подвеску ( бесплатно). Приёмщик адекватный, даже доброжелательный молодой человек. Как я понял, пока пил кофе ( чай бесплатно, кофе 100), могут решить практически любую проблему, лишь бы могли найти з/ч. Я сам учился на автослесаря, раньше сам всё делал. Сейчас и негде, да и ленивый стал. Буду дальше обращаться к ним и следить за качеством работ ( не расслабляйтесь сервисмены).
Барс-Гидравлик
Санкт-Петербург · Подшипники
Сохранить
Декабрь 2024
Работаю в водоканале, недавно. По случаю заехал опрессовать пару шлангов. Быстро, надеюсь качественно ( по отзывам коллег по работе очень хорошо), чисто светло и тепло. Цена, а что сейчас дёшево? Дюймовый с мамой + две папы, 3/4 + две папы - 5600₽. Спасибо, что рядом.
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазинчик, по крайней мере для моей жены, всегда есть лилии. Выбор большой, для постоянных клиентов скидка 5%. Мне нравится.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2022
Поставил 4 за то, что сообщения о заказе приходят в мессенжеры, а не обычной СМС. Открываешь, а там нет ничего, типа задайте свой вопрос. Да хрен с ним, есть телефон. А в остальном плюсы, аж два. Во-первых, заказ пришёл раньше на четыре дня, во-вторых, запчасти, которые не пригодились вернул и деньги пришли практически сразу, вечером сдал - рано утром пришли. Как по классике - вечером стулья, утром деньги. Персонал, занимающийся запчастями адекватный. Выбор нынче не очень велик, но в принципе есть всё.
Петроавтотранс
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2022
Хороший сервис, опытные слесаря, гуманные цены. Заезжаю не очень часто, ну, как что-то ломается (Форд фокус 2), делают всё быстро и качественно. Когда записываетесь можно и запчасть заказать. Есть место для отдыха и туалет. Мне удобно, живу недалеко и магазин з/ч рядом, если что (евроавто). Рекомендую.