Ника
2
Ника
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Никогда не ходите в эту парикмахерскую. Мне 76 лет инвалид. Несколько лет стриглась у Мирии темной за 700 руб. Я догадывалась что переплачиваю, но молчала, а сегодня 21 марта она взяла за короткую стрижку без мытья головы 780 руб По прескуранту короткая Стрижка стоит 450 руб. в этой парикмахерской.