Мария Авилова
7
Мария Авилова
1
подписчик
4
подписки
64,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
БарБоссов
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Ребята, всем рекомендую к посещению! Если думаете зайти или нет, не сомневайтесь и заходите) Вкусно, быстро, большой ассортимент напитков и блюд по весьма и весьма приятной цене! Отличный вечер в компании отличного персонала. Заведению процветания и много-много клиентов! Редакция 01.05. Все так же великолепно! Торопились на поезд, было в запасе 40 минут. Накормили за 10! Полина самая крутая! 🌞
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Место с интересным интерьером и разнообразным меню!
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин работает до 21:00
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для быстрого перекуса или томного вечера. Много позиций по еде и напиткам.
Цена Качества
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посещаем заведение уже второй раз. Все быстро, вкусно, алкогольно! Особая рекомендация - буженина в медово-горчичном соусе, мясо нежнейшее. Команде успеха и процветания! Обязательно вернёмся к вам ещё)
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Алкогольно, вкусно, весело - что еще нужно для вечера выходного дня? КАРАОКЕ! И оно здесь есть)
Острые козырьки
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были в гостях в Минске. Посетили данный бар и остались в восторге! Очень вкусные коктейли, шоты, на основе джинов, которые ребята делают сами! Личный рекомендосьен крамбамбуля и Мышь Гашиш. Желаю процветания заведению и его команде!
Зарёвские молочные продукты
Тула · Молочный магазин
Сохранить
Март 2025
Продукция хорошая. Но пытаются продать продукцию с исходящим сроком годности. 27.03 приобрела молоко, изготовленное 24.03. Срок годности 5 суток. Менять отказались, аргументируя, что свежее нет.
Тульский Левша
Тула · Ремонт часов
Сохранить
Март 2025
Убирала звенья с наручных часов. Мастер быстро, качество и доступно выполнил работу.
Smaak
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее обслуживание, вкусные напитки и вафли, очень милый интерьер! Ребятам стоит больше внимания уделять чистоте уборной комнаты (там не приятно находится) и тогда будет 5/5