Артём К.
9
Артём К.
1
подписчик
1
подписка
311,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Психоневрологический диспансер № 2
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Бачурина Кира Владимировна неадекватный человек. Назначила мне кучу обследований, потом комиссию. Сказала, что заключение будет готово в этот же день или на следующий, обещали позвонить. Прошло 4 дня, никто не позвонил. Поехал забирать без звонка, в кабинете начинает врать, что ничего она не обещала. С боем добился, чтобы заключение выдали, тк они было не подписано, нужно было ещё ждать пол часа. Кстати результаты обследований которые она назначила ей не нужны, она про них даже не вспомнила. Напомнив про них получил ответ, что мне они нужны для военкомата, а мне они не нужны, откуда эта информация у нее в голове, я не знаю. В кабинете по долгу постоянно сидит одна без дела. Прием начинает на пол часа позже.
Четыре глаза
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Спасибо Алексею за грамотную консультацию и помощь с выбором товара. Рекомендую магазин, ребенок в восторге.
Шаверлэнд
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказал шаверму, сел напротив кассы посмотреть как будут готовить. Пришла какая-то работница кухни и начала при мне трогать картофель голыми руками, на вопрос за чем она это делает внятно никто ответить не смог. Попросил сделать возврат и ушел.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаверму принесли холодную, манго Шейк несладкий, неприятный. В мясе попался хрящ.
ПхалиХинкали
посёлок Парголово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Персонал вежливый, еда вкусная, обслуживание быстрое. Хостес Надежда и Тамара заслуживают премию.
Шаверлэнд
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
То пересоленно, то соуса мало. Заходя в заведение на улице встретил повара в рабочей одежде, он стоял на улице, после того как я зашёл в заведение повар преследовал за мной и начал готовить в той же форме, что и стоял на улице , что является нарушением санитарных норм. По 2 раза спрашивают про наличику хотя я сразу сказал, что плачу картой. Столы чаще всего жирные и грязные. Так же спасибо повару, что устроил безотходное производство и подкидывает пережареную и засохшую курицу. Пример на фото. 17 ноября заказал в пите, после дегустации оказалось что повар не добавил соус вообще, пришлось снова идти в кафе, где мне пообещали в следующий раз много соуса, пхахах, ребята я к вам больше ни ногой.
Северный Олимп
посёлок Парголово · Спортивное объединение
Сохранить
Октябрь 2025
На одном занятии по аэробике дочку один раз ударили по лицу, на другом сильно толкнули и она упала, ударившись коленом, после чего колено болело несколько дней. Ребенок попросил больше не водить его на занятия. Попросил сделать возврат средств за оставшиеся занятия, возврат перевели без проблем, удержать нас не пытались, просто написали, что им жаль, что мы не будет больше ходить. Никто не стал интересоваться, что нам не понравилось. Клиентоориентированность полностью отсутствует. Не рекомендую данный спортивный клуб.
Добрый Эль
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел, поздоровался, в ответ тишина. Попросил что-то на подобии Гиннеса, в ответ сказали что ничего нет, хотя темного разного в наличии темного. Вернулся через 10 минут. Парень сидит переписывается в телефоне пока ему покупатель диктует заказ, не отвечает на вопросы. Говорит, что это по рабочим вопросам.Плюнул и ушел. Отстойное место.
Harat's Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Звоню уже пол часа, чтобы столик забронировать, трубку не берут и не перезванивают.
Traveler's Coffee Кострома
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Много раз приходили сюда и все было великолепно, но в этот раз случилось что-то странное. Заказали горячее, чай и десерт. Попросили десерт подать после горячего. Итого, чай принесли сразу, горячее и десерт принесли вместе, десерт был вафли с мороженным для меня и Наполеон должен был быть для жены, но про него забыли. В итоге я ел горячее и смотрел как тает мороженное на вафлях. После горячего ждали пока все таки принесут Наполеон, но пришлось напоминать, и лучше бы его не приносили, очень холодный, сухой и безвкусный.