Аннушка Овсиенко
3
Аннушка Овсиенко
0
подписчиков
1
подписка
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Все свои
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Больше всего в жизни боюсь стоматологов, но здесь страх пропал на входе, комфортная и доброжелательная атмосфера. Балоян С.К. очень приятный молодой человек, все сделал аккуратно и без боли. Больше спасибо клинике "Все свои"!
Modis
Самара · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
23 минуты ждали кассира, в зале не было ни одного работника, бери-беги просто! Обратите, пожалуйста,внимание на подбор сотрудников, никакой ответственности и уважения к клиентам.