Надежда Сулякова
4
Надежда Сулякова
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Fun&Sun Smart Lurea Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в октябре 2025 г. в Ларисса Султан, конечно на 3 с трудом тянет. Питание однообразное, в основном курица в разных вариантах, мясо редко, рыба только скумбрия не лучшего качества. Овощей и зелени конечно много. Из фруктов яблоки, сливы, арбузы и дыни. Номера убираются плохо, в основном полотенца меняют и постель раза 3 ра 10 дней. Сантехнику не моют, пыль не вытирают, про полы и речи нет. Хотя персонал вежливый. Один раз застряли в лифте и стояли там полчаса, и звонили и стучали никто не реагировал, пока муж не подзвонился нашему гиду и тот уже позвонил на рецепшен, что в лифте люди застряли. На второй неделе нашего отдыха стало не хватать лежаков на пляже. Вначале было много свободных, видимо поубирали, а люди прибывали. Погода была отличная, море тоже, сервис оставляет желать лучшего.
Никала Пиросмани
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужинали в этом ресторане, интерьер приятный, персонал доброжелательный а вот кухня оствляет желать лучшего! Заказали соленья, котрые невозможно было есть из за количества уксуса, овошная нарезка тоже! Помидоры самые дешевые из магазина, непоспелые, огурцы тоже толстокожие и далеко не свежие. Перец был нарезан тонкими дольками по 2 мл. К рыбе на горячее положили настолько крошечную дольку лимона, что не хватило даже на половину стейка. А стейк семги оказался суховат. Лепешка грузинская с сыром снизу была сырая а сверху сыр подгорел. Вобщем мы подумали что повар к Грузии не имеет никакого отношения, грузинским хлебосольством там не пахнет! Жаль что такое впечатление! Кстати ресторан был пустой не смотря на субботрий вечер!
RIgaBar
село Гамово · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень хорошая кухня, все вкусно по домашнему, выпечка отличная, персонал приветливый, держите уровень! Спасибо!
Орхидея
деревня Мещеряково · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, особенно если попадаешь туда уставший с дороги, номера чистые, белье хорошее, персонал вежливый, в стоимость включен завтрак
Магнит
посёлок Протасы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Во всех Магнита на половине товара нет ценников, это всегда! Постоянно очереди, не хватает персонала, хотя персонал как правило отзывчивый, но "загнанный". Видимо обязанностей много а работников мало, может надо больше платить людям?
Амброссия
станица Гостагаевская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе, чисто, вкусно, вежливо!