Александра Д.
3
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
995
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аксессуарыч
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Очень хороший магазин!!! Посетила сегодня его ,обратилась к продавцу по поклейки стекла ,представился Кириллом ,подобрал стекло ,быстро и качественно наклеял ,мастер своего дела ,приду ещё и посоветую друзьям!!!