Дина Мин
5
Дина Мин
1
подписчик
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходить только ради вида и напитков, цезарь как в забегаловке, десерты могут заветренные принести. Вообщем второй раз не пойду)
Luggage-storage.ru
Санкт-Петербург · Камера хранения
Сохранить
Май 2026
Очень удобно и по ценам приятно, локация классная, рекомендую!
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хуже пункта выдачи не встречала, находится внутри почты. Долго шел заказ. В итоге приехала и кружила минут 20 чтобы найти вход и приехала к 7, а в 6 уже закрыто было. Т.к вывеска закрыта деревьями а на двери в 5 метрах нет обозначений - не найти. Написано в приложении, что работают по субботам 10-18, в итоге закрыто вообще - праздничный день! Дважды ездила чтобы забрать заказ! Так и не забрала! Столько времени и сил просто жесть.
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Кате) Очень отзывчивая и внимательная девушка, у меня было в заказе много посуды, она подсказала как лучше транспортировать и в целом супер обслуживание) Приятно в такие пвз возвращаться, добра ❤️
Kumpan
Уфа · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Место уже давно потертое… двери в подсобку раскрытые, максимально неуютно, но кофе вкусный. Зашли выпить кофе и по традиции в стаканчиках с собой, но решили сесть в зале - спонтанно. На эта женщина Неля решила сделать замечание, что кофе в зале у них по другой цене. Показав всем своим видом - недовольство, будто мы из её кармана вытащили деньги! Предложили доплатить и так же грубо получили отказ. Похоже в коробочку с чаевыми, под названием «для хорошего настроения баристы», давно ничего не прилетало. Думала такой сервис себя давно уже изжил, ведь на мире в вашем заведении супер обслуживание. Желаю вам квалифицированных сотрудников, которые не будут терять ваших клиентов.
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, огромное спасибо официанту Камиле! Сервис 5+ ( быстро, и без нареканий) Настойки ооочень честные, рекомендую любителям сладкого соленую карамель! Обязательно вернемся!
Hdnst’
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были 04.06, обслуживала официант Алина. Было ощущение, что делают одолжение. Обозначили что день рождения, пообещали комплимент от заведения. Но ничего не было, когда напомнили и попросили завернуть с собой, сказали хорошо и после оплаты счета к нам больше не подходили. Испортили всё впечатление. Заказали 2 одинаковые пасты, одну принесли остывшую, другую горячую. Как всегда радуют напитки и подача, видно что владельцы делают многое, но гостеприимство официанта оставляет желать лучшего.
Нюанс
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень аккуратные мастера, сервис на уровне! Адекватные цены. Мастер всегда порекомендует укрепление при необходимости. Хожу уже много лет и доверяю студии. Фото ногтей, которым уже 2 дня, перенесли кучу посуды и железную щетку для гриля!