Светлана П.
7
Светлана П.
2
подписчика
0
подписок
674,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Spaten Haus
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Часто заходим в данное заведение. Всегда свежее пиво, разнообразное меню и очень быстрое обслуживание. Особенно хочется отметить работу официанта Артёма. Максимально оперативно приносил заказ и всегда был вежлив.
Extra Virgin
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Проводили новогодний корпоратив в данном ресторане. Удобное расположение. Не очень много пространства, но неудобств не испытывали. Нам полностью выделили 2 этаж, что очень удобно для большой компании. По еде и напиткам все замечательно, порции большие, все блюда очень вкусные. Голодным не ушёл никто! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Ольгу, она и помогала организовать нам вечер. Всегда была на связи, внимательно выслушала каждое пожелание и все было выполнено с точностью, как мы хотели. Также не могу не поблагодарить наших официантов Александру и Даниила. Ребята просто волшебники. Работали максимально быстро, всегда находились рядом и при этом, даже при такой очень сложной работе, искренне улыбались и поддерживали диалог. Спасибо Вам за прекрасный праздник!
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не в первый раз бываем в данном заведении. Приветливый персонал и вкусное меню. Особенно хочется отметить работу официанта Никиты. Все подавали вовремя и не приходилось долго ждать. Обязательно прилем к вам еще!
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем тут уже не в первый раз! Коктейли радуют, бармены дружелюбные! С удовольствием буду советовать данное место для посещения!
Figo
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отмечали день рождения, было 7 человек. Все блюда приносили быстро, никто не сидел с пустой тарелкой. Кухня вкусная, особенно оценили постное меню. Спасибо нашему официанту Станиславу, всегда был рядом и мог подсказать по еде и напиткам. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Артёму. Оформляли небольшой предзаказ, чтобы к нашему приходу на столе были закуски и напитки, все выполнили с точностью по нашей просьбе. Не пришлось никого подгонять и напоминать. Спасибо вам за праздник!
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место с прекрасной итальянской кухней! Отдельное спасибо нашему официанту Дмитрию! Очень вежливый и приветливый. Ненавязчиво советовал блюда, предупреждал о наличии аллергенов. Накануне у мамы был день рождения, сделали приятную скидку, подарили вкуснейший пирог и сказали много тёплых слов в поздравлении. Однозначно посоветую данное место друзьям.
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали новогодний корпоратив в данном ресторане, было 17 человек. Хочется поблагодарить администратора Александру. Все наши пожелания по рассадке и подаче блюд были соблюдены с точностью, как мы и хотели. Отдельно хочется выразить благодарность официантам Анне и Инге. Работали очень быстро, слажено. Блюда всем понравились, голодным не ушёл никто!) Спасибо вам за праздник!)
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посетили данный ресторан во время прогулки. Долго ждать посадки не пришлось, заняло это меньше 5 минут. Заказ приняли быстро, блюда также долго не ждали, спасибо за оперативную работу официанта Михаила.
Harats Pub
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ребята, смотреть с вами финал чемпионата Европы по футболу одно удовольствие! Удобно расположили прям напротив телевизора, накормили, напоили!) Вы супер!
Soul Tour
Петрозаводск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в Петрозаводске с 5 по 11 июля. Очень понравилась работа агентства. К каждому клиенту могут найти свой подход. По всем экскурсиям и гидам самые положительные впечатления. Поездка на Валаам с гидом Владимиром была замечательной. В Кижи с Еленой красочная и увлекательная. Кивач с Раисой просто выше всяких похвал. Отдельное спасибо за индивидуальную экскурсию гиду Олегу в Рускеалу. Доехали с комфортом, увидели очень много красочных мест. К сожалению, мы не смогли попасть на экскурсию в пещеры, нужно сильно заранее брать билеты, мы не подготовились. Олег очень переживал, что мы расстроились и провел нас по другим местам, от которых мы остались в восторге и от грусти, что не попали в пещеру, не осталось и следа. Приятно, когда людям не все равно.