Даша Михайлова
4
Даша Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Friday Yachting
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась прогулка на яхте у Лахта Центра! Это был прям настоящий отдых — красивые виды, свежий воздух, вода, Петербург вокруг, и всё так спокойно и атмосферно. Взяли с собой шампанское, красиво посидели, расслабились, поболтали — вообще кайф. Отдельно хочу отметить, что было очень комфортно. Я обычно переживаю, потому что меня часто укачивает на корабликах, но тут вообще ничего такого не было — яхта шла мягко, спокойно, без сильной качки. Можно было просто наслаждаться моментом, фотографироваться и отдыхать. Виды на Лахта Центр с воды — это отдельная любовь. Всё выглядело очень красиво, особенно для фото и видео. Остались прям классные эмоции, как будто ненадолго вырвались из рутины и устроили себе мини-отпуск в городе. Очень рекомендую! Обязательно еще придем покататься 💔💔💔
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Супер место ! Не первый раз берем 👍🏻👍🏻👍🏻
Levita
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июль 2025
Купила абонемент, но поняла что формат не совсем мне подходит Запись сгорает если ее отменить меньше чем за 8 часов, и как я поняла мне такой формат не походит из-за работы!!! А на некоторые направления надо записываться минимум чем за неделю …. Отходила даже меньше половины и решила оформить возврат и пойти в обычный фитнес клуб где не будешь привязан ко времени …. По итогу…… мои занятия, которые я отходила, начали пересчитать как индивидуальные и естественно к возврату у меня ничего и нет оказывается ….))) Первый раз с таким столкнулась …..договора в свободном доступе нет… Если говорить про сами занятия, то все очень примитивное и разные названия занятия ничем по сути не отличаются друг от друга… Вообщем, я разочаровалась
ДаКератинка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Честно не хотела писать отзыв Но с моим волосами что-то ужасное творится Пришла в мае на процедуру, делала процедуру мастер Анастасия Я не первый раз делала кератин и ходила по больше пол года, и даже через пол года носки такого не было …. Во-первых, волосы странные на ощупь были после процедуры, как будто все в средстве Во-вторых, уже через две недели от кератина и следа не осталось Вернулась пушистость и волосы не расчесать было вообще В-третьих, сейчас внизу (почему-то) хотя к меня там там всегда были идеальные !!!! Волосы Прядки сухие, ломкие, путаются и не расчесать ….!!! Просто испортили волосы…. Выгляжу как одуван с неопрятными волосами….. Даже мой Дайсон не берет волосы и не может их уложить Вообщем, я не понимаю откуда столько 5 звезд, но нашла тоже отрицательный отзыв, с точно такой же проблемой как у меня !!!!