Ирина Кудашкина
5
Ирина Кудашкина
0
подписчиков
1
подписка
41,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Оливка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда может на 4ку. Но женщина которая работает в кулинарном отделе явно не горит своей работой) ужасное обслуживание, будто мы пришли бесплатно кушать. Администрация, большая просьба проверить работу вашей коллеги)
Venance
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить клининговую компанию за отличную работу. Уборка была качественной, приехали во время, никаких нареканий нет. Буду обращаться еще!
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, отделение антенатальной охраны плода
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2025
Отношение на стойке регистрации, узи, всё супер! Но вот процедурный кабинет это ужас, ожидание около 30 минут (но это ладно, все мы люди), когда начали брать кровь, воткнули иглу, и от локтя до запястья пробежался будто бы электрический удар, я изначально не особо поняла, но рука дернулась и онемела. Когда я сказала мед. персоналу об этом, надо мной усмехнулись (больно и больно). Как итог, мне попали в нерв, на второй день рука немеет и ощущения внутри не очень. Первый раз такое. Я сама учусь на медицинскую сестру и нас учат вежливости, отношению к пациентам. Пожалуйста, объясните своему медицинскому персоналу что такое отношение.
Нарус
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Терапевт Нарине Самвеловна прекрасный врач! Всегда по делу, рекомендации и советы приводят к результату, компетентна во многих вопросах и специалист высокой квалификации.
Глафировка Лэнд
село Глафировка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Всё супер! вся моя семья довольная осталась) Очень вкусно кушали и отдыхали на детских анимациях и площадках 😌 Чистейшие бассейны, на море отдельная зона с лежаками, всегда были места в тиньке, на пляже так же был туалет, душ с горячей водой, туалет и раздевалка) на море наш отвозил классный водитель мини автобуса, очень удобно что забирали и отвозили по звоночку, не нужно бежать и спешить) Спасибо вам за такой чудесный отдых, мы вернемся обязательно 🥰 Отдельное спасибо персоналу, Вы самые лучшие! 🩷
Мебельрум
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня я посетила торговый центр Авиапарк. Зашла в магазин Мебельрум на 3 этаже. Очень удобно что вся мебель находится в одном месте. Свой выбор остановили на компании диван Босс.