Оксана Ж.
5
Оксана Ж.
2
подписчика
2
подписки
128к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
M&a coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала матчу . Ужасный . Водянистый . Обычно сливочный в других кофейнях Делали на кокосовом молоке , ощущение что просто с водой перемешали . Не знаю какой кофе но больше не приду .
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный пункт выдачи . Написано работают до 22 по итогу в 9 закрыты . невозможно найти. Вывеска темная не читаемая
Лесанте
Минск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Делала сегодня лазерную эпиляцию у Трояновой. И разочарована Мастер грубый , не отзывчивый . Тоже жестко делала эпиляцию. Отвечала резко Давно посещаю вашу студию и всегда была в восторге от врачей и от того как тщательно и трепетно каждая относилась . Мастер Троянова очень отличается . Проработка не тщательная . Мощность не повышала , хотя я знаю что с каждым разом это делать необходимо и ваши врачи об этом говорили. Тем более когда я хожу раз в год. Для поддержания.Мне даже не кололо . Врач работает на поток . Никому не рекомендую именно этого мастера.я даже ей слова боялась сказать . Студии 5 звезд . Мастеру трояновой 3
Табакон
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2022
Купила электронную сигарету. Турбо виноградный энергетик. На 9000 затяжек. Слабый вкус сразу ,почти не чувствуется,думала раскурится , но не произошло. После вся протекла и начала шипеть и светиться. Выкинула в мусорку , просто потому что не безопасно.Очевидный брак или подделка.Сказали что обмен только через горячую линию. До горячей линии не дозвониться , уже несколько дней . писала в поддержку тоже тишина. Магазин отказывается менять и настаивает на обращение по горячей линии. Не рекомендую данный магазин, при продаже брака или подделки не берут ответственность на себя, при том что в других магазинах , можно обменять без проблем. Очень неприятная ситуация. Выброшенные деньги на ветер.
Боди культ
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2022
Мастера своего дела в антицеллюлитном массаже. Это 100% Проходила курс массажа миопластика лица и это полнейшее разочарование. Никакой теоретической части в курсе вообще не было. Так же сам массаж лица не соответсвует названию. Так как не является глубокой проработкой.В целом обучение поверхностное , без объяснений что и почему мы делаем и опять же повторюсь без какой либо теории. Подход к работе тоже очень не понравился , начиная от очищения кожи , заканчивая тем как берут из баночек крем и какие сертификаты после обучения вам предоставят. Пишу отзыв для тех кто захочет проходить обучение в данной студии.Не советую
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2021
Неоправданно низкий рейтинг. Очень люблю эту сеть кофеин . Постоянный гость. Вкусный кофе и прекрасный подход основателей кофеин к бизнесу. От обучения бариста до выбора кофе. Рекомендую всем !!!!
Choco Love
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Средний кофе. Не крепкий. Но больше покупать не стала бы именно из-за отсутсвия крепости в капучино