Дмитрий Егоров
7
Дмитрий Егоров
2
подписчика
0
подписок
197,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Купил Пежо 3008 у менеджера Арам, все прошло замечательно. Рекомендую.
Авито
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Возможно как ПВЗ место хорошее, но как пункт отправки Авито никакое, возможно дело в некомпетенции сотрудника который работал и не знал как нужно принимать отправку. Служба помощи Авито по обещала провести инструктаж работающего там персонала надеюсь это произойдет.
Менк Кингс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Останавливался на 1 ночь, был в командировке в СПб, к сожалению не успел попросить заказать другую по ближе к центру. Что написать к плюсам даже незнаю, есть большие номера, как достался мне, можно заселится в 6-ом в номер. На этом из плюсов все. Переходим к минусам, расположение, от центра далеко, от метро далеко, находится по сути в какой то промзоне. Рядом оживленная дорога в любое время суток, в купе с плохой звукоизоляцией и вы как будто спите с открытым окном, если вы к этому чувствительны берите беруши. Идём дальше, завтрак шведская линия, разнообразием не попадает, но если вы любите шашлыки на завтрак то можете их встретить. Из съедобного творог и вафли которые сделают для Вас. Можно попросить сделать яичницу. Кофе никакой, но есть вкусные морсы клюква и облепиха, есть сокодавилка для фреша. Многим может завтрак зайдет, но зная какие завтраки могут быть за эти деньги и гораздо ближе к центру становится грустно. И данный отель не рекомендовал бы к рассмотрению, только если Вам действительно нужно где то рядом оказаться.
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2025
Кафе-магазин. Специально заехали попробовать финскую уху, местные сказали, что самая вкусная, не совсем соглашусь, рыбы в ухе много бесспорно, но она больше на молоке чем на сливках, в другом кафе на следующий день тоже брали уху и там мне показалось вкуснее, там она была реально на сливках, но рыбы было меньше, цена одинаковая. В целом от кафе приятное впечатление, она больше напоминает хорошую столовую. Тут же можно купить свежую и соленую рыбу различного копчения. Минус наверное, что работают только до 21.00
Новая школа
Королёв · Частная школа
Сохранить
Март 2025
Школа находится в центре города в ТЦ Статус. Классы разбиты на два этажа, начальные классы на втором, старшие на 5-ом. Директор и администратор школы сделали экскурсию по классам, свежий ремонт, классы оборудованы всем необходимым. Своя кухня, что не в каждой частной школе встретишь, считаю что привозная еда это не больно хорошо. Учительский состав можно описать, как сплав молодости и опыта, считаю это плюсом. Цена за обучению плюс-минус по городу стандартная, как результат классы практически под завязку, есть листы ожидания. Как итог, хороший вариант для ребенка-двух, когда охото индивидуального подхода к ребенку.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Плюсы данного места хорошая кухня, адекватные цены, быстро готовят, лучше просить приносить по очереди, а то могут заставить весь стол, если много заказываете. Официанты всегда подскажут по меню. В некоторых ресторанах есть пробковый сбор, можно со своим покупным прийти, но нужно чек в день посещения ресторана. По пробковому тоже лучше уточнять, на про.мира был, сейчас отменили и напитки по барной карте. В целом плюс к сети ресторанов большое количество в разных местах Москвы. Минусы: без брони чтобы попасть, нужно постоять в очередь от 20 до часу, лучше бронировать.
Усадьба Семигорья
городской округ Новороссийск · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2024
Очень красивая природа, но как всегда у нас все портит человек. Такие площади свой пруд, красивые виды, но такое ощущение, что это место находится в свободном плавании и плывет не к светлому будущему, а зря, агротуризм на подъеме и нужно наоборот вкладываться в такие места, здесь же скоро пропадет желание и заезжать сюда, так как каждый год здесь бывали уже на протяжении 4 лет. Лучше потратить свое время на другие прекрасные места (шато Андре, шато де твою, лефкалия, шато пино, Гай кодзор и др.) этого края которые не в пример этому развивают свои места.
Лес
посёлок Цветочный · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну классный ресторан, не потерялся бы в любом большом городе, а я думаю в Москве ещё бы и в очередь пришлось постоять. Хорошая кухня, классное обслуживание, будете рядом обязательно покушайте не пожалеете.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Если вы на Василеостровском будете думать где посидеть большой компанией или компанией по меньше рекомендую вам это место. Почему рекомендую, ну как мне показалось у места есть своя атмосфера которая и позволяет возвращаться повторно и хотеть посетить место ещё раз
Arkhyz Royal Resort & SPA
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличный отель для отдыха летом и зимой. Чем то напомнил Поляну 1389 только в меньшем масштабе. Отличные номера, у нас номер был Premium Deluxe и хотелось бы отметить отличное решение, отдельная гардеробная комната. Неплохое СПА, мы были в середине июня, народу не много, но через каждые 2 часа делают приборку (30 минутный перерыв) и гостей просят покинуть СПА-зону. Хорошие, сытные завтраки (шведский стол). Есть собственная конюшня, куда вас бесплатно отвезут и привезут, а вы уже на собственное усмотрение можете покататься за денежку(от 15-ти минут или хоть весь день) или по фотографироваться с лошадками, для маленьких детей есть пони (большие лошадки для детей с 10 лет).