Маша
6
Маша
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Это самый мой любимый собор. А в этом году поднялась под купол - такая красота. Рекомендую 👍🏻
Церковь Казанской иконы Божией Матери в Вырице
городской посёлок Вырица · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Красивый ухоженный храм. Приятно было там побывать.
Шудибиль
городской посёлок Вырица · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Красивый пляж, зимой очень красиво. Корни у сосен это нечто 😁
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Все понравилось. Делала у доктора Марии Мороз уже два раза. Очень комфортно и спокойно. Не помню на каком лазере, но не больно. Записалась еще и буду ходить дальше.
Витамед
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно хожу сюда сдавать анализы. Приветливый персонал, все добрые. Очень довольна.
Нотариус Бурчалкина Я. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо. Взяли документы, сшили, подписали.
Туутари-парк
Виллозское городское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Понравился инструктор Никита
МотоДрайв
Санкт-Петербург · Мотодром
Сохранить
Март 2024
Сегодня был последний день моих занятий в Мотошколе у инструктора Дмитрия. Он все доступно и понятно объясняет. И не по одному разу, если надо 😂 комфортная обстановка, нет страха затупить и что-то не так сделать, Дмитрий поможет. До этого никогда не сидела за рулем мотоцикла и было страшно прийти на первое занятие. Но зря боялась, все было отлично, а сегодня уже чувствую, что у меня все получается и нет какойто паники перед тем как выехать в город. Я осталась довольна своим выбором и рекомендую это площадку и инструктора. Дмитрий, спасибо Вам большое!!!
SkySkin Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в клинике на Московской. Очень довольна. Пришла туда с розацеей и за один прием лицо стало гораздо лучше. А еще мне сразу убрали выступившие сосудики около носа. Сразу взяла абонемент. Спасибо большое!
Студия красоты Юлии Ульяновой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте. Хожу на маникюр к мастеру Наталье уже несколько месяцев. Довольна качеством и приятной атмосферой. Я нашла своего мастера, рекомендую. А недавно я была у Парикмахера - колориста Нелли, и такого красивого цвета волос у меня не было никогда! Большое спасибо всегда красивые за ногти и волосы 😘