Светлана Ясинская
2
Светлана Ясинская
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веранда
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться отзывом о столовой, очень уютное и чистое местечко. Большой выбор еды, причем разнообразной. Накрыто очень красиво, ход маркетинговый работает) хочется сьесть все и сразу. Персонал вежливый и дружелюбный. По ценам не скажу, что дешево, в среднем для моей семьи из 3 чел. составляет 3-4 тысячи за полноценный обед. Ребята, процветания и удачи вашей столовой.