Никита Поздоровкин
4
Никита Поздоровкин
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Алекс
Алушта · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Проходил обучение в автошколе ALEX. Теорию в Алуште превосходно преподавала Юлия Александровна. Хочу выразить благодарность, за очень понятные и запоминаюшиеся уроки!!! Благодарность так же хочу выразить Анне Александровне, за помощь с документацией и кураторство во всех деловых вопросах! Ну и конечно, огромная благодарность в моем сердце прекрасным инструкторам по вождению: Алексею Валерьевичу и Михаилу Юрьевичу!!! Это преподаватели с большой буквы!!! Все очень доходчиво, понятно и с юмором объясняли!!! Вы лучшие, все кто был со мной на этом пути!!! Спасибо!!!
Музейно-культурный центр Дом купца Г. В. Тетюшинова
Астрахань · Музей
Сохранить
Май 2025
Посетили музей 6 мая 2025 года. К сожалению, терминал для оплаты не работал, но хорошо, что заранее приобрели билет по Пушкинской карте. Это не критично, такие ситуации случаются. При входе нас спросили, будем ли мы брать экскурсию. Предположительно, это был сам экскурсовод, однако его манера общения оставила неприятное впечатление – он торопил нас, говоря: «Идёте – жду, а нет – я пошёл! ». Такое отношение немного смутило. На верхнем этаже нам выдали бахилы и попросили их надеть. Когда я присел на стул, стоящий рядом с лавкой, меня в резкой форме попросили встать, хотя никаких предупреждающих табличек или ограждений не было. В целом выставка оказалась интересной, но малоинформативной. Возможно, экскурсия исправляет этот недостаток, однако самостоятельный осмотр не давал достаточного количества информации. В экспозиции было много QR-кодов, но из-за отсутствия интернета воспользоваться ими не представлялось возможным. Отдельно хочется отметить сотрудницу музея, которая уделила нам внимание, подробно и понятно рассказала о некоторых объектах и истории усадьбы. Ей огромная благодарность – именно благодаря таким людям посещение музея становится действительно увлекательным!
Суши Wok
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуй, посетили данное заведение. Ролы очень вкусные, ждали не долго. Очень приятная атмосфера в зале , музыка не орет .
Шаверма Экспресс
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте, хотел поделится впечатлениями об этом месте. Готовят ребята просто супер! Готовят не долго. Порции большие. Повара готовят от души и с любовью. Спасибо вам братаны!!! Без Вас Пушкин не Пушкин. Просто красавцы!!! Всем советую! Правда, реально вкусно и с душой. Редко такое бывает.