Виктория Ляпина
6
Виктория Ляпина
1
подписчик
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Усадьба Сказка
посёлок Турбаза Юность · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Просто идеальное место для семейного отдыха . Хозяйка очень хорошая женщина , видно что все сделано с любовью . Везде очень чисто
Fit Service
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее и быстрое обслуживание . Приветливый персонал ответил на все вопросы и быстро среагировал
Эцп-Профи
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень отзывчивый персонал , оперативно все сделали, объяснили и подключили . Рекомендую
Остров Сокровищ
Карон · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Экусрсия просто отпад , райское место , экскурсовод Юрий очень интересно рассказывает все прошло на одном дыхании , масса впечатлений . Благодарю
КСМ
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Если вы хотите мойку после которой надо все самой мыть , то велком сюда ) полный ужас .
Hair Rehab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к Антонине второй раз , нравиться подход к работе и уютная студия . Антонина действительно мастер своего дела , приятная девушка , однозначно рекомендую
Президент-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Доктрор Чулак Ольга Александровна, лучшая в своем деле ! Отличный гинеколог и профессионал . Рекомендую
Авто Динамика
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Хочу сразу сказать ,что все восторженные отзывы у них куплены. Правду от реальных покупателей вы увидите если посмотрите негативные отзывы. Вот реальный отзыв : Приехали купить машину в феврале вкредит без первоначального взноса . Сказали сначала одну цену на автомобиль, потом она оказалась другая , сначала кредит был на 5 лет потом у них «сбой» 😂 в Системе и только на 7 лет можно взять с бешенной переплатой . Это ладно. Оформили . Хотели уже уехать на машине домой которую взяли , но она тупо встала 😂тоже по очень непонятным причинам. В итоге домой мы уехали с кредитом и без машины ) Самый прикол , что у них НЕПЕРЕВЕДЕННЫЕ МАШИНЫ С КИТАЙСКОГО ( если брать китайскую) Они будут обещать , кормить завтраками , отправлять от одного к другому какому-то «специалисту» , никакие бумаги не подписали естественно по поводу русификации ( что они обязуются перевести машину как и говорили ) К слову , эта русификация стоит около 70 тыс . И не все это делают . Даже ковриков нет к машинам , хотя как пришли они говорили да все готово вот за 5 минут вам переведем машину и поедете уже домой на ней . В итоге русификация за свой счет ) Думайте сами . Они много обманывают .
Люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший салон , качественный маникюр и педикюр . Сервис отличный , всегда приветливые девочки . Мне нравится
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Это нормально закрывать заведение во время СЕРЕДИНЫ РАБОЧЕГО ДНЯ ? Ситуация такая : пришли с мужем перекусить в данное заведение на Варшавке , хотели зайти но двери оказались закрыты хотя мы видим что люди в зале сидят и время 16:40 , то есть во всю рабочий день ! Нас не хотели впускать просто потому что « сотрудники не успевают с заказами» КТО из таких сеть кафе вообще в праве закрывать двери и не впускать людей , говоря что вы временно не работаете из-за того , что не успеваете с заказом ? Это что за обслуживание вообще ? Что на это говорят менеджеры заведения ? Я прекрасно знаю регламент работы таких заведений ! И я в полном шоке !