Лейла В.
2
Лейла В.
0
подписчиков
2
подписки
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кинза
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была на днях в данном заведении первый раз ,заказала себе шаурму ,по времени очень долго готовили,хотя народу и не так много было,пока ждала ,наблюдала что очень много мигрантов заходят и так пристально смотрят на тебя ,как то стало не по себе ,причем они ничего не заказывают ,о чем то на своем общаются с персоналом занимая места за столом ,наконец-то мне приготовили шаурму ,прошло минут 25,шаурма вообще безвкусная ,суховатая ,лаваш невозможно было прокусить ,настолько был жестковат,не смогла осилить и четверти ,встала и ушла ,впечатление так себе ,не советую