Александра
5
Александра
0
подписчиков
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, спасибо!
Газпромнефть
деревня Горки · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Раньше всегда там заправлялась, все было ок. Сейчас автомобиль после заправки (95 обычный) весь вибрирует на скорости выше 60 км в час. Мешать стали или что. Но едешь по ровной трассе и трясет настолько, что телефон с держателя падает. Между двумя заправками здесь заправилась на Газпроме в городе Бронницы, все было ок, никаких нареканий при движении. Потом здесь - и снова началось. Больше не буду заправляться на этой станции, хоть она и ближе всего к дому и самая удобная по расположению.
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняла 19 ноября в 13:43 в отделении у м.Домодедовская (Москва, Ореховый бульвар, д.13) 1000 дирхам по предварительному резерву. Забронировала, получила подтверждение по звонку и последующему смс от банка. Валюта нового образца стоит чуть дороже, на 90 копеек, о чем предупредили заранее. Забрать можно в течение 3 часов. В колл-центре и специалист Казарян Р.М. в банке дружелюбные, ответили на все возникшие вопросы (как часто меняется курс конвертации, часы работы отделения, спросили предпочтительный номинал). Все быстро и четко. Рекомендую!
Белый лебедь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2025
Ехали за определенным платьем, которого не оказалось в другом салоне в нужном размере. Нашли на сайте, позвонили: «Приезжайте, платье в наличии». Потратили час на дорогу по адской жаре, еще полтора часа ждали запись. Все это — с пятилетним ребенком. В итоге нужного платья не оказалось, якобы именно его продали. Предложили похожее в два раза дороже, которое нужно ушивать за бешеные тыщи на два размера. В общем нагло обманывают по наличию, лишь заманить в салон и может быть продать что-то другое. Кошмар.
Озон
деревня Гривно · Склад
Сохранить
Январь 2025
Отгрузила товар быстро на 38 ворота. Но это было во вторник утром — сегодня пятница. Товара до сих пор нет на остатках. По заявке вРЦ 40367419 и всем дочерним поставкам стоит статус «принято в точке отгрузки». Даже коробка для этого же склада не принята. До этого отгружала на другой склад также транзитом — все уехало на следующий день. Поддержка даже тикет не может создать на склад. Говорят ждать месяц. Просто дичь. Скорректирую отзыв, если примут сегодня.
ФотоМания
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Все очень понравилось) Связались через Вотсапп, объяснила задачу - ребята впервые делали такой заказ, но результат превзошел все ожидания! В тот же день сладкие корейцы были у меня. Подруга пищала от радости, теперь в вазочке стоят 😄
Рамтул
посёлок Дружба · Инструментальная промышленность
Сохранить
Октябрь 2023
Качественно - не Китай и за адекватную стоимость