Анна Н.
7
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
754,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
Молочно-раздаточный пункт № 122
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Март 2026
Пришли получать 1 марта, выдача у нас на двух детей 20 февраля. Мы проболели неделю, нам отказали в выдаче питания, сказали прошел месяц, но прошло 8 дней. Наверно задам этот спорный вопрос в Министерство Здравоохранения.
Ля Марьяж
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Выбрали платье именно в этом месте, так как большой ассортимент стильных и красивых нарядов. С нами были всегда на связи от самого заказа и до завершения. Отвечали на наши вопросы вежливо, терпеливо. День и время примерки обсуждается для вас удобное, что тоже плюс. Весь день и ночь дочка была в этом платье и ничего не оторвалось и сохранилось в первозданном виде, что говорит о качестве. Платье превосходное, салон и девушки 👍 Рекомендую!
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вежливый персонал, помогли сделать выбор. Быстрое обслуживание. Все столики чистые. Приятная атмосфера. Все очень вкусно! Можно и поесть, и с собой в коробочке взять. Спасибо.
ЯРКОПарк
Владимир · Батутный центр
Сохранить
Май 2024
Посещали парк 18 мая 2024 с 3 детьми. Есть шкафчики для хранения вещей с установлением кода. Увлекательное место. Провели два часа не заметно. Хотим выразить благодарность девушке Марине! Она занимается там с детьми! Не просто стоит и смотрит, а так же играет с ними! Им очень понравилось, мы ей благодарны за терпение и развлечение деток!!! Спасибо, непременно придем еще!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили с двумя детьми 4 лет в выходной день. На проходе стояли всего пару минут. Далее сама зона для развлечений, довольно большая, по этому не смотря на большое количество детей и взрослых в этот день, так как дни рождения, было вполне свободно, можно побегать. Вышли к столикам поесть, но мест не оказалось свободных, практически все занято под мероприятия. Но подойдя к стойке, нам предложили подойти через пол часа и будут свободны три столика. Наш вопрос решили сразу же. Парня не запомнила, был с короной на голове. Дети побегали пол часа и мы заказали, принесли заказ все быстро. Все, что мы заказывали было вкусно! Обслуживала нас девушка Александра, очень вежливая и постоянно спрашивала, все ли нравится. Таких надо доброжелательных побольше. Нашим детям понравилось и мы остались довольны. Спасибо!!!
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Были в этом магазине 12.04.2023 Прошли по рядам, набрали корзину необходимого товара, мимо несколько раз проходили рабочие этого магазина. Подхожу на кассу и мне сообщают, что оплата картой не возможна, не работает аппарат. Так вот вопрос, почему все молчали, когда люди входят и по рядам проходят рабочие? Потеряла время в пустую.
ГБУ Система 112
Москва · Служба спасения
Сохранить
Декабрь 2022
Звонили в 19:50 у ребенка температура39,9 старались сами снизить, не понижается. Итог нас перевели на врача, которого мы назвали женщина и начали обьяснять чем лечим, на что она говорит нам « я врач, а не женщина» и начинает перечислять все то, чем мы и лечим. Обьясняю ей, что нам не помогает, она не дает и слова вставить, и все заново, звонок был прерван. А ждали мы очереди по звонку 20 минут. Помощь нам не оказана, скорая так и не приехала. Ребенку 3 года, недоношенный из двойни, есть риск судорог, вот как обьяснить вам, что нужна скорая на такую температуру и укол.
Вкусно — и точка
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Заехали на авто, район Новокосино. Заказ оформили быстро, правильно и доброжелательно. По самому заказу. Картошка фри, нагетсы, кофе и пирожок без нареканий, все вкусно! Глобальных изменений в худшую сторону на данной точке не заметили.
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Закупаюсь регулярно, хороший ассортимент и никогда меня глобус не подводил, но вот купила кускус, в этот же день открыла и к моему сожалению прогоркший запах. Пришлось весь пакет выбросить. По сроку годности ещё до 2023 года, но вероятно не правильное хранение. Хотелось,чтобы проверяли хранение и хлопья по сроку годности. Или указывали на такой факт, что цена понятно по какой причине такая.
Афина
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Первое, что хочу выделить, мы простояли в пробках и приехали поздно ночью, позвонили по указанному номеру телефона и нас встретили и проводили до нужного адреса, мы не искали куда ехать, это отдельный плюс! Парковка, всегда у дома находили место, с этим проблем тоже не было. В номере чисто, плюс душ, холодильник, также есть где и постирать вещи, и посушить. Внизу есть гладильная доска и утюг. Бассейн фильтруют, всегда чистый, а вид из него сразу на небо, красота! У дома стоит стол, лавочки, мангал, всегда можно пожарить шашлык. Да и утром пойти позавтракать на улице. Весь отдых прошёл в доброжелательной обстановке! Рекомендую данный гостевой дом!