Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Софья
рабочий посёлок Михнево · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ходила в этот салон более полугода, все было нормально, в последний раз десять дне й назад делали там маникюр и ногти отслоились от покрытия, т. е. был нарушен процесс покрытия, не был нанесен обезжириватель. Обратилась за помощью, на что получила ответ, что я использовала агрессивную химию. Ценник у них не хилый, каждую неделю не находишься. Разочарована. Не рекомендую.