Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амон РА
Вологда · Солярий
Сохранить
Март 2023
Почитала отзывы и решила сходить в салярий. Очень понравилось, администраторы вежливые, все расскажут, чисто. Но я бы порекомендовала им, чтобы крема у них были в маленьких упаковках, на один раз