Алексей Шумаков
5
Алексей Шумаков
1
подписчик
3
подписки
155,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Краски
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Наконец тр дождались!!! Открылся этот тц, очень долго его строили и наконец то открыли, несколько раз переносили дату открытия. В целом очень не плохой тц, блоустроенная территоиия + рядом парк и храм, площадей еше много которые не заняты, но когла все заедут будет очень много людей. Есть где покушать и выпить кофе. Ждем еше оькрытие кинотеатра!
Take and Wake
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2025
Хотел взять кофе взбодриться, оплатил один раз не прошла оплата, второй раз не прошла, на третий раз все получилось, только кофе я так и не увидел, какой то сбой или это нормальная практика до этого автомата, написал в поддержку, сказали мы ваш платеж не видим, ничем помочь не можем, жаль что идет заработок на этом тоже(((
Нани
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самое лучьшее место в Некрасовке чтобы покушать самое вкусные хинкали и хачапури. Перед праздниками лучьше бронировать стол заранее, мест может не хватить.
Doris Local
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень уютное и прекрасное место для завтрака, кухня вкусная, людей не там много. Интерьер простой но со вкусом
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Самое лучшее место в городе где можно быстро, вкусно и недорого покушать. Первое, второе, суп и компот с пирожком за 400₽ где такие цены то вообще видели.Всем рекомендую!
Бариста
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Классное кофе, вежливый бариста😉
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Постоянно отношу свои посылки на отправку, очень быстрая приемка, вежливые ребята, очень рекомендую.
МориКами
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Классная
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2023
Всегда очень все долго, очень долго. Не важно за чем вы приехали, поменять масло или заправить кондиционер, приготовьтесь просидеть в салоне 3-4 часа. Постоянно дергать менеджера и спрашивать что с машиной без толку. Потом еще выяснится что они что то там отломали и ты еще за это должен заплатить за свой счет естественно.