Evgenia A.
2
Evgenia A.
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФармДисконт
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Фармацевт испортила все впечатление! Отвечала очень грубо,была нервной и раздражительной,видимо было плохое настроение. Настолько неуважительного отношения к клиентам я не ожидала,тем более в аптеке. Причём такое грубое обращение обрушилось не только на меня,но и на других покупателей,которые стояли в очереди. Спасибо за "вежливое" и "качественное" обслуживание.