komplisu
15
komplisu
2
подписчика
1
подписка
4,3м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
6
Кругозор
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Были в санатории с женой в период с 25.03. по 07.04.26 г. Отдыхали и лечились не первый раз, так что выбор в пользу "Кругозора" был осознанный. Тем более, что существующая схема скидок позволила сэкономить 9% от стоимости путевок. Жили в 5 - ом корпусе, в двухкомнатном "люксе". Хочу сказать, что отличное настроение нам ,с утра при заселении , создали все сотрудники санатория, с кем мы контактировали: охранники, специалисты по размещению, работники ресторана и горничные. Вообще коллектив санатория-наверное самый значимый актив собственников. Номер и горничные. Уборка - ежедневная с соблюдением персоналом всех норм этики. Смена постельного белья, полотенец-строго по графику. Бутилированная питьевая вода каждый день. Посуда новая, симпатичная. Номера после ремонта выглядят более современно и свежо. Горничные очень приветливы. Лечение. Прием у лечащего врача и назначение процедур были произведены в соответствии с записями в курортных картах. Очередность прохождения лечебных процедур и время назначений были сформированы так удобно, что они заканчивались до обеда. Т.е. вторая половина дня была свободной и ис -пользовалась для активного отдыха или просто для чтения книг или дневного здорового сна ( дожди ....). К специалистам лечебного отделения никаких претензий, наоборот только слова искренней благодарности за комфортное обслуживание. Рекомендую записаться на консультации к специалистам: стоматологу ( само обаяние и опыт) , неврологу ( супер специалист!) и окулисту ( хорошо оснащенный оборудованием кабинет+отличный доктор). Мы получили консультации, что послужило основанием для корректировки текущих процедур. Вода в бювете санатория: "Ессентуки 4" и "Славяновская", предлагается как в теплом, так и холодном виде. Питание. Организовано выше всяких похвал. Выбор блюд , их качество и подача выше всяких ожиданий. Персонал ресторана приветлив и отлично справляется со своими обязанностями. В некоторые дни по вечерам звучит живая музыка с приятным репертуаром. Досуг. Вечерние мероприятия и экскурсии дополняют приятные впечатления от четко выстроенной системы обслуживания. Шикарная библиотека . Территория санатория небольшая, но отлично обустроена малыми архитектурными формами и ухоженными насаждениями: такой мини ботанический сад! Очень приятно совершать утренние прогулки. Есть спортивный городок. Впервые не хотелось уезжать и задержаться ещё на неделю минимум)) Рекомендуем!!! Николай и Елена, г. Оренбург
Автозапчасти
Оренбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин от других в первую очередь тем, что там работают высоклассные консультанты, их даже продавцами назвать неудобно! Ну и богатый ассортимент именно тех запчастей, которые наиболее востребованы. Спасибо за работу, мужики!
Гвоздь Хозторг
село Южный Урал · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ассортимент, доступные цены, действуют скидки по UDS-мне нравится магазин.
Белая дача
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший санаторий, немного уставший интерьер, но все недостатки нивелируются душевным отношением персонала. Спасибо!
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие кафе, мы с женой довольны обслуживанием, меню, ценами и т.д. спасибо за стабильность!
Инновационная ветеринария
Оренбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные специалисты-ветеринары и просто душевные люди. Собачку мою вылечили.
Лавка купца
Оренбург · Замки и запорные устройства
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень большой выбор товара, вежливые консультанты, отвечают на звонки, сообщают о наличии товара.
Оренкамень
Оренбург · Изделия из камня
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами почти готовым вариантом укладки клинкерной плитки и спасибо за сотрудничество! Укладкой занимались два человека, потратили два дня. Товар поставлен очень качественный и быстро, так что рекомендую Оренкамень!
Собор Кирилла и Мефодия
Самара · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Душевное место... Был на Литургии Иоанна Златоуста 03.08.-молодцы, очень красиво!!!!
Ege
Оренбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вот это первое блюдо, которое нам подали в этом ресторана называется Хашлама. Даже близко не похоже. Наглый бородач за барной стойкой на мой вопрос ответил, что это такая турецкая Хашлама. Никогда больше туда не придем, детям своим и внукам, всем знакомым расскажу, что там глумятся над посетителями. А со мной были гости из Екатеринбурга, с которыми мы до этого ходили в местный музей-Эрмитаж. Короче, хорошее настроение всё пропало. И никто даже не извинился!!!!