Счастливая Мари
18
Счастливая Мари
125
подписчиков
0
подписок
654,7к
просмотров
Отзывы
109
Подборки
Фото
328
Мосты
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание на уровне. Персонал встретил радушно. Удобная локация в центре города.
GlamSlam
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер мне достался .в студии была впервые . Пожелания учли и выполнили
Шато Терра
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место в центре города . Свернув с шумного Невского проспекта попадаешь во двор европейского вида. Тихое место. Обслуживающий персонал очень приветливый .кухня вкусная . Заказы приносят быстро . Настоятельно рекомендую к посещению.
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Невероятно камерная и спокойная обстановка в зале с приглушенным светом и отсутствие окон. Все создано для посетителей,чтоб насладиться кухней из натуральных продуктов. Понравилось все : от подачи до самого вкуса. Для меня получился гастрономический оргазм. Обслуживание на высоте. Если хотите посетить место ,то моя рекомендия в бронировании на определённую дату. Успехов ,процветания и благодарных посетителей, которых вы так радушно встречаете ❤️❤️❤️
Штандарт
Петергоф · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место . Доброжелательные и гостеприимные официанты. Доступные цены . Разнообразное меню .
Десертомания
Рыбинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофейня понравилась . Обслуживание на высоте. Десерты и кофе вкусные . Удачное расположение в центре города . Рекомендую.
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как обычно прекрасный сервис и еда. Потрясающий вид.в тёплое время посидеть на террасе с удачной локацией . Рекомендую
Звезды
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вид,интерьер,подача-все на уровне. Мы были впервые ,сидели на 2 этаже ,но 1 этаж более уютный по мне . Обязательно вернёмся
Гранд Монополь
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Первая береговая. Вид шикарный . Обслуживание и гостеприимство на высоте . Заказывали десерты : черный Наполеон и морковный торт ,вкусные оба . Рекомендую и вернусь еще
Бассейн у Флагштока
Россия · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Бассейн большой ,места хватает всем ,даже при большом количестве народа . Сауна маленькая.после бассейна все идут греться ,а места в ней не хватает. Пойду ли еще раз ...возможно