Анастасия Сильницкая
5
Анастасия Сильницкая
2
подписчика
0
подписок
205,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз отдыхали зимой, до этого в другое время, и впечатления были более положительными, в этот раз минусов уж слишком много, мы взяли мансардный номер, там была такая дикая жара, просто ужас, воздух сухой, никаких увлажнителей и кондиционеров нет, мы несколько раз позвонили попросить убавить температуру, в ответ «да да, конечно», по факту ничего не менялось, только утром мы смогли найти панель для открывания окон(персонал почему-то про это помолчал), но даже с открытыми окнами стало только чуть прохладнее. К слову, в большинстве бань было холоднее, чем в нашем номере. Ладно ещё мы с мужем, но у ребёнка сразу обострился атопический дерматит от сухости и носом шла кровь периодически. Так же слышимость ужаснейшая. И освещение - нереально тускло. Не понимаю откуда у них 4 звезды без кондиционера в номере и с таким светом. В спа комплексе в душе были проблемы с водой, резко начинала течь то холодная, то горячая. Еда тоже так себе (в прошлый приезд мне в салате попалась железная пружина, что сильно повеселило персонал, извиниться они даже не подумали). В целом, хорошая спа зона, но остальное вызывает вопросы.
Карро
Тверь · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный фитнес-клуб, много тренажеров, очень чисто, профессиональные тренеры👍
Новые термы
деревня Батино · Баня
Сохранить
Август 2025
Были первый раз, все, в принципе, хорошо. Много разных бань, бассейнов маловато и они все мелкие, но очень чисто и приятно находиться. Мне не понравилось только, что нас выгнали из бассейна с ребенком младше 4 лет, просто удобнее было, если бы как-то заранее предупредили где именно можно купаться, либо висели таблички у бассейнов (обычно так и бывает). И так же раздражало, что другие дети постоянно ныряли, бассейны небольшие, это было весьма неудобно, но замечания им никто не делал, значит, это правилами не запрещено, что меня удивляет. Посещать, скорее всего, мы его пока не будем, так как было скучновато тусоваться с ребенком в одном бассейне, есть ещё детский, но он тоже очень маленький и если детей много, проблематично там находиться, но если ребёнок старше 4, то вполне можно хорошо провести время)
Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной
Тверь · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Рожала платно, по договору, судя по другим отзывам, особо смысла нет платить, точно так же приходится орать чтобы к тебе подошли, как за бесплатно, спросила, сообщили ли врачу, с которым договор, так в ответ укоризненно «врач вообще-то с дежурства устал». ну извините, пожалуйста, что напрягла. Роды практически без осложнений, что самое главное. Плюс- отдельная палата, не очень только когда приходит заведующая платным и намекает, что пора бы уже и выписаться, как будто я это решаю, когда уходить. Медсестра забыла про узи и когда я ей напомнила, она «ну мне ещё не сказали» и продолжила пить чай, потом оказалось, что уже всем узи сделали и мы опоздали, были ещё некоторые моменты, но это мелочи, конечно. Врачи в детском неплохие, говорят правда разное. Минус, что нет консультанта по грудному вскармливанию, могли бы ввести за дополнительную плату, потому что после я попала в стационар с ребенком и прошлось помучаться, потом уже с консультантом все решили. Рожать в перинатальном пришлось из-за ГСД, позже уже узнала, что можно было написать отказ. В следующий раз этим воспользуюсь.
Гармония
Тверь · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Вела здесь беременность, все отлично 👍 Если вам хочется спокойно проходить всех врачей, без очередей и нервов, это то, что нужно. Даже когда нужный специалист был в отпуске, а мне нужно было внеплановое посещение, клиника договорилась с другим специалистом и в без проблем прошла. И ценник, кстати, очень приятный. Спасибо за вашу работу 🙏
Тверской центр лазерной медицины
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное хамство!!! Первый раз наехали из-за того, что надела бахилы, а не наоборот!!! Никому не советую, лучше поберегите нервы
Студия бровей и ресниц Улиной Марии
Тверь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2023
Подруга посоветовала, пришла и не пожалела, до этого ходила к другим мастерам, никогда еще такого хорошего результата не было, очень приятный мастер 🌸записывайтесь, не пожалеете!
Mybox
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Привезли не то что мы заказывали, несколько часов проводили «расследование», потом все таки решили что привезли ТО что нужно, надеялись что хотя бы деньги вернут частично, но нет. Все роллы кривые-косые и разваливаются. Ужасно , в общем (