Е
Екатерина Турчанинова
Е
2
Екатерина Турчанинова
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green
Минск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный магазин.Продукты тухляк,многое подгулявшее. Продавцы как на подбор, спят а не работают. Чтобы что то взвесить на каждом отделе надо стоять по 10минут.Это при условии что в магазине не было людей. 1 касса из 11 работает.Зря потратили время. Больше туда не ногой.