Екатерина Ч
9
Екатерина Ч
1
подписчик
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Лидский пограничный отряд
Лида · Таможня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для становления мужественности молодого поколения. Особая благодарность сотрудникам за доброе отношение, чуткость, отзывчивость, за желание прийти на помощь. Спасибо!!
Имрэд
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую
Лукойл
Заямновский сельсовет · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично. Уровень сети Лукойл, как всегда отличный
Кiрмаш
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохое место для шоппинг а. Можно купить все: от стержня и до шубы. Радуют скидки.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Они магазин. Как все
Белпочта № 220099
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее почтовое отделение. Быстро, аккуратно, четко. Спасибо сотрудникам за внимательность и оперативность
Мини кафе Сайгон
Лида · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы негативные, но шаурма в этом кафе просто редкостное безвкусное нечто, уж простите. 26 р оказались в помойке. Не придираюсь, но, видимо, "Сайгон ", он и в Африке "Сайгон". Более того, судя по доносившийся за стенкой разговорам на иностранном языке, повара - иностранцы. И явно не итальянцы))) Не понимаю восхваленных отзывов. Возможно не пробовали реально вкусной шаурмы. Соуса просто было too much. Фу
Мерси
Минск · Коррекция зрения
Сохранить
Сентябрь 2025
Все четко, мой выбор из всех платных клиник. Аккуратно, вежливо, ненавязчиво, алекватные цены. Спасибо, что Вы есть.
Прекрасная садовница
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Идеальный и самый лучший цветочный магазин. Цветы заказываю только здесь. Разумные цены. Очень нравится подход и рекомендации флористов
Жара
Островец · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная еда. Поварам просто браво и огромное спасибо! Изысканное меню, разнообразие, качественные продукты. Я просто в восторге! Сытно, вкусно и очень красивая подача блюд. Небольшой зал, хорошая музыка. Есть где потанцевать для небольшой компании. Однозначно рекомендую. Кухня просто вау. Спасибо всем, кто работает в этом заведении