Светлана
5
Светлана
1
подписчик
1
подписка
82,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Стоматология 32
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, для решения проблем с зубами, много лет наблюдаюсь в этой клинике, только положительные эмоции, отличные, грамотные доктора, приветливые девочки на ресепшене. Всем советую эту клинику. Цены тоже приемлемые
Тианети
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были 24.01.26г . Помянули участника СВО ,в этом заведение, худшей еды я еще не ела. Принесли шурпу, это что-то ! Как можно испортить такое блюдо ! Не специй не навара, просто ужас. А шашлык, просто какие то засохшие куски мяса, люля-кебаб вообще что то не понятное. Вот морс понравился, клюквенный. В общем , хотите испортить себе настроение и желудок , идите туда
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное местечко
Нотариус Полупан Е. И.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Грамотные специалисты, и очень внимательные. Советую посетить это место, если требуется грамотный специалист
Екатерининский Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее местечко для отдыха, чистое море рядом, хорошая ухоженная территория. Чистые отели. Анимации каждый вечер, для детей и взрослых
Стоматология 32
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника, с замечательными специалистами. Не раз посещала сама и мои близкие эту клинику. Хорошее отношение к пациентам, в этой клинике есть лучик солнышко, отличный специалист, к ней хочется ходить на прием, это Шараборко Екатерина Валентиновна, врач-ортопед, имплантолог. Отличный специалист Кукушкин Константин Николаевич, внимательный, грамотный хирург- имплантолог И их помощницы медсестры очень внимательные , добрые. Девочки на ресепшене тоже, "на своем месте". Ответят на любве вопросы, очень внимательные. Советую всем эту клинику.
На Учебной
Омск · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2022
Останавливались проездом. Удобная охраняемая стоянка. В Хостел чисто, не смотря на то что нужен косметический ремонт. Но все равно очень уютно, много цветов. Кухны достаточно просторная, есть посуда. Помещение свободное, много разных комнат, от одного, 2,4 и более на заселение. Советую, все рядом ЖД вокзал, центр города..