Вероника Соловьева
2
Вероника Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Царицынская
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Приехали в начале апреля, в номерах нет отопления и безумно холодно. Потолок и стены в ужасном состоянии, обваливаются и все в пятнах. Ни разу не убирались, хотя были там 4 дня. Лифта нет, на 5 этаж приходилось подниматься пешком. Завтраки не вкусные, брали только их. Дверь в туалет не закрывается, персонал хамит. Без спроса входит в номера, ни разу не поменяли полотенца, еще и заставили платить за них, якобы испорченные, хотя все легко бы отстиралось. Рыбку в аквариуме даже не кормили. Просто отвратительно, не советую