Сергей Заноздра
2
Сергей Заноздра
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Proсто Мастер
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень не рекомендую данный сервис. Изначально обратился туда для замены двигателя на контрактный, но менеджер убедил меня на кап.ремонт. заплатил круглую сумму в 314000 и всё коту под хвост. Проблемы начались практически сразу, потекли прокладки крышек клапанов, пришлось ехать исправлять, хотя ехать мне с другого города(туда-сюда 500км). Поставили другие, проблема ушла (а сразу нельзя было нормальные поставить?) далее, так как система охлаждения до ремонта была засрата маслом, мне мыли все внутренности двигателя и радиаторов, всяким там ультразвуком или ещё чем, в общем я на всë шёл на встречу и денег не жалел. Но что сделали эти спецы? Поставили старые (кроме патрубков радиатора) шланги, которые стали лопаться просто потому что они были уже как жвачка от долгого присутствия там моторного масла (это мне уже в другом сервисе сказали. Что с такой проблемой и ремонтом двигателя все шланги охлаждения меняются априори) но чудесному руководителю данного сервиса Тимофею это ни о чём не говорило. Упëрся на своëм что это не входило в заказ наряд и всё. А для чего тогда была вся эта чудесная мойка двигателя??????. Я когда забирал машину, открываю заливную горловину радиатора, а там так же масло вверху плавает как и было до ремонта, на что мне рассчудесный моторист Евгений, который непосредственно занимался ремонтом ответил что это просто в насосе или ещё где-то масло осталось и оно расстворится со временем так что можно не переживать. После ремонта обнаружил кучу потëртостей на крыльях и пятна какой-то химии. На что мне рассчудесный начальник сервиса Тимофей ответил что этого просто не может быть, они вешают там какие-то чехлы специальные якобы. Которых я так и не увидел когда приезжал к ним на устранение косяков и ТО. В общем, много чего есть рассказать про этот чудесный сервис, но устал. А итог такой☝мотор после этого ремонта и пяти тысяч не проходил. 314000 коту под хвост. Товарищ Тимофей молодец, знает как отмазаться от любого косяка 🤣. Дополняю отзыв после отписки сервиса к моему отзыву. Ложь... Заново описали зачем-то всю проделанную работу, что бы накидать на себя побольше пуха. Ну начнëм: промывали в ручную турбину? Какую турбину? У меня нет никакой турбины(лгут) Слелующее, предлагали мне установить набор резиновых изделий и патрубков от которых я якобы отказался, ЛОЖЬ так как у меня наоборот была к ним притензия почему они их непоменяли, я неотказывался не от чего что они предлагали. Следующее: я записался к ним якобы из-за того что у меня начал перегреваться мотор, ЛОЖЬ, так как я им позвонил из-за того что у меня газы опять пошли в тосол и они меня так и не записали, и непредлагали мне ни какого внегарантийного обслуживания, об этом вообще речи небыло. Следующее: что они обнаружили что там плохая резьба на блоке цилиндров, ЛОЖЬ, так как эта проблема была им озвучена мною лично. Вывод, они большие Лжецы и придумывают на ходу всë. Жаль что в такое не простое время мы Русские люди так относимся друг к другу да Бог вам судья.