В
Валентина
В
3
Валентина
1
подписчик
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Красноярск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли сдать посылку. И столкнулись с невежественностью, хамством. Мало того что работают профнепригодные люди, которые абсолютно не понимают как работать( конкретно на бейджикке имя девушки Наталья. Пришлось ехать в другой офис СДЕК на Белинского 1. Где работают воспитанные и профессионалы своего дела.
Огонь и лёд
Красноярск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
К сожалению уровень упал до столовой! Еда не вкусная.
Вosikom
Красноярск · Ортопедический салон
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла в центр на массаж! Один раз можно прийти и всё! На второй раз причиняют вред, чтобы человек ходил долго и был от них зависим. Мало того что ты начинаешь хуже себя чувствовать, но у тебя появляются проблемы которых не было никогда. Ходишь больше 10 раз, но говорят надо больше ещё и должно быть лучше, а если нет значит вам не подходит данное лечение. Постоянные разговоры по телефону, во время сеанса. Центр причинения вреда здоровью человека и потеря собственных денег!!!