Елизавета З.
4
Елизавета З.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Macaronika
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Часто покупаю сладости именно здесь! Всегда осень свежие десерты и очень вкусные. Приятный персонал!
Солнечный
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили недавно на прививку со щенком. Всё прошло отлично, собачку перед прививкой осмотрели, персонал очень приятный и вежливый) Спасибо!
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
В целом всё неплохо, пока что всё новое. Смутил бассейн, который взрослому человеку по пояс… можно считать, что это бассейн для детей, хотя там есть отдельно детский, но, к сожалению, ни какого разделения между взрослыми и детьми не получилось. Жаль нет, времени «без детей», как во многих комплексах такого плана (после 18:00 без детей). Потому что получается, что на бассейне бар, взрослые пьют пиво и тут же плавают дети. Вообщем, впечатления сомнительное пока что.
StarFitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Светлый зал с новым оборудованием и приветливым персоналом! Также понравилось наличие групповых тренировок, хожу с удовольствием!
Hurma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заходила недавно после работы…была полная посадка, заняла последний стол в проходе, но это Бог с ним…. Сама атмосфера заведения оставляет желать лучшего, раздражало всё…начиная от орущих детей до запыханных бегающих мимо официантов. Попросила пересадить меня за другой стол, сказали, что посмотрят и подойдут через минуту, в итоге про меня забыли. Хинкали тоже были отвратительные, с кислым мясом + оно было ярко красного цвета как будто не доварены, на что мне сказали, что это НОРМАЛЬНО, причём официант сказала, что позовёт менеджера, но через минуту вернулась сама (видимо менеджеру было не до гостей..) Раз это нормально, то почему в других заведениях по другому? Так же хотелось отменить, что я заказывала салат, от которого грязна тарелка стояла пол часа на моём маленьком столе пока я ела хинкали🥴 Вообщем -100/10
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Работаю здесь рядом, каждый день захожу, очень нравится. Вкусная еда, цены доступные, всегда всё свежее