О.
3
О.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бобрёнок
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Не первый год наблюдаемся у Сабины Адамовны, лучший специалист своего дела 👍🏻 аккуратная, чуткая, всё понятно объясняет, атмосфера на приеме не напряженная, что самое главное в работе с детьми Ассистент Екатерина всегда помогает успокаивать моего тревожного ребенка, за это отдельное спасибо 🙏 тандем врач и ассистент просто лучший! Понимают друг друга с полу взгляда Обязательно буду советовать доктора и клинику!
Маяк
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Не особо впечатлило. То мухи дохлые на столах, то собаку на летке моют. Евгений и Евгения, вы знаете что такое сан пин или вас познакомить с ними? Еда на троечку, сырный соус только понравился, не как у всех и картошка фри, но я видела как её из морозилки доставали (сидела за столиком около барной стойки), поэтому в принципе, я могу и дома сделать такую картошку)) Ребята обслуживающий персонал молодцы, стараются прикрыть биполярку двух Жень ))) 2 ⭐️ только за старающихся ребят