Дмитрий М
11
Дмитрий М
2
подписчика
1
подписка
370,7к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
28
Performance center
Волгоград · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Здесь ТОП эксперты по bmw!
Усадьба Середниково
посёлок санатория Мцыри · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Красиво, летом особенно. Интересно послушать экскурсию.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Интересно для разнообразия, скелеты динозавров впечатляют
Чебуреки Манты
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные манты, плов и чебуреки. Приходим сюда специально за мантами с тыквой. Один минус, это вентиляция. Стоит по сидеть немного внутри и одежда насквозь пропитывается запахом жаренного
Кристалл
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Воспользовался всеми услугами, шиномонтаж, зимнее хранение шин, мойка Спасибо за качество продукта, желаю держать данный высокий уровень и развития! Теперь и на мойку буду всегда только к вам
Мос Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма Курина и говядина. Пушка! Искал где в мск делают вкусную шаурму. Чисто,та внутри, приятный персонал. А чай, заварили в чайнике и налили с собой. Уважение,
Робот
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал на робот впервые, думал ополосну машину. 449р нанесенную пену в итоге после мойки полностью не смыл. Машина вся в разводах, qr для связи по тел никто не ответил. Треш, поехал в итоге перемывать на обычную мойку.
Автомойка
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Здесь продублирую отзыв касаемо именно мойки робота. Раньше ребята встречали еще и стекле протекали после мойки это был + заехать в робот. Крайняя мойка просто разочаровала. См фото. Пыль прибитая дождем даже не смылась. Выводы о качестве химии можно сделать соответствующие. Жаль, была любимая отличная мойка.
Сакина Халял
Люберцы · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, великолепный интерьер! Так вкусно мы не ели даже в дагестане.
Социальный ветеринарный госпиталь
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Я могу выразить только восторг, благодарность и огромное уважение. Спасибо за вашу заботу и профессионализм.