Елена Абрамовская
2
Елена Абрамовская
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
станица Павловская · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Плюс наверное в декоре, за что одна ⭐ детям может и нравилось (по началу), дочь заказала салат - сказала **вно полное не стоит таких денег, пицца - ешь одно тесто, а не начинку, мы обычно заказывали микс из 2х половин, так и там умудрились ананасами посыпать совсем другую пиццу!!!! Дети просто перекладывали и ели, хотя нужно было вернуть. А буквально вчера, 17 июля, заказали коктели)) 2 клубничных, прождали уйму времени, прогулялись в магазин, вернулись, ещё прождали, заказ даже в работу не был взят, в оконцовке я подошла к кассе, спросила о готовности, они были готовы оказывается, но не разлиты. Мой - недовзбит, консистенция неравномерная, у дочи слишком насыщенно сладко взбитый. Отвратительно!!!!!!! Моё мнение и детей, больше не посещать данное заведение. И детская площадка только для малышей, что моего сына очень огорчило! Жалею, что не возвращала бракованные заказы на переделку!!! Пусть ищут других любителей своих "вкусняшек".