Нина Балуш
9
Нина Балуш
1
подписчик
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Ажур
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающий отель. В самом центре города. Несколько двухэтажных корпусов по несколько номеров. Отличная шумоизоляция. Идёшь по коридору - все слышно, заходишь в свой номер - тишина абсолютная. Мы снимали два номера категории супериор. В номере: холодильник с мини баром, кровать, стул, пуфик, стол, три зеркала, тумбы прикроватные, шкаф, халаты, тапочки, зубной набор, салфетки для обуви, обувная ложка, телевизор, кондиционер, в номере на втором этаже французский балкон. Если вы путешествуете с инвалидом, детьми в колясках или пожилыми людьми просите номера на первом этаже - никаких ступенек впринципе. Единственное небольшое замечание владельцам - сделайте более низкий порожек в дверях - на инвалидной коляске его преодолеть проблематично (но это совсем не критично). Чисто, просторно, есть парковка (можно конечно и побольше, но мест нам хватило). Спасибо персоналу и владельцам - все вежливо, ненавязчиво и уютно♥️
Армед
Балашиха · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто абсурд! Физлица могут заказать что-то только через маркетплейсы. Заказала на вб инвалидную коляску. Срок доставки был 05.09 Коляску не привезли, на вопросы не отвечают, сроки доставки не известны. Это ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ товар, а не фломастеры или прочая ерунда. Заплатила вперёд большую сумму. Очень подвели и очень разочаровали
Сеть поминальных залов
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое всей команде и менеджеру Анастасии. Первый раз я столкнулась с горем потери и организации похорон. Анастасия очень тактично, вежливо, терпеливо и внимательно отнеслась ко всем вопросам, просьбам и помогла в этот трудный момент. Еда хорошая, порции большие, обслуживание хорошее. Благодарю и желаю здоровья и счастья команде. Были в Москва, Егорьевский проезд
Церковь Троицы Живоначальной
Старая Купавна · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! Такая душевная церковь. Благодать. Мы первый раз попали сюда неделю назад, поставили свечки за упокой нашей любимой бабушки и помолиться. Служительница церковной лавки так душевно нас приняла и подсказала что и как. Счастье когда в церкви тебя направят, подскажут и помогут, без осуждений за то что ты можешь чего-то не знать♥️
Стоматологический центр Имплант Сити
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Это не клиника, а филькина конторас навязыванием кредита. Не ходите сюда и не соглашайтесь на их "бесплатные" предложения
Медицинский центр доктора Александровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
После многолетнего наблюдения у другого гениколога решила поменять врача по ряду причин. Начала искать доктора и увидела около дома клинику доктора Александровского. Посмотрела врачей и интуитивно выбрала доктора Мехедову Ксению Владимировну. Очень понравилась врач! Внимательная, спокойная, дружелюбная. Все очень подробно рассказывает и, даже, схематично рисует части организма чтобы было ещё более ясно что и как и где. Ответственно отнеслась ко всем жалобам, назначила анализы, все объяснила. Прекрасный доктор. Счастлива,что попала к ней. И сама клиника понравилась - чисто, уютно, красивый и приятный интерьер
Государственный академический театр классического балета под руководством Н. Касаткиной и В. Василёва
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Если Вы любите балет, если Вы, действительно, разбираетесь в балете или хотя бы в "что такое хорошо и что такое плохо" - не ходите на балеты этого театра, ни-ког-да! Все хвалебные либо родственники балерин либо от людей, который первый раз в жизни увидели балет и думают, что так и надо. Нет, нет, нет! Не надо так! Не уродуйте русский балет. Балет - это евгеника, это талант, это работа, это либо дано либо нет. Этим "балеринам" не дано! На сцене считают ВСЛУХ сколько раз им ещё прыгнуть, артисты не могут устоять на месте - их шатает в разные стороны, чем больше фуэте тем больше артист закатывается назад. Это, просто, ужас и позор! Не то что самодеятельность - это какое-то издевательство над зрителем и над балетом. Ни за что и никогда не ходите, даже бесплатно.
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель! Удобное расположение - самый центр, чистейшие номера, удобные подушки и матрацы, что редкость для отелей. Подушки, реально, удобные! Для меня это всегда проблема в отеле, тут спала как сурок. Прекрасная сумоизоляция! Рядом с нами в соседнем номере жила семья с ребёнком, слышно было,только когда шли по коридору мимо их номера, через стенку тишь да гладь! Очень вкусное кафе в отеле "утро/вечер", не стандартная отельная еда, а реально вкусно, как в хороших ресторанах Москвы! Отдельное спасибо пдминисиратору Татьяне - вежливая, внимательная, тактичная. Она была в ночную смену, когда мы заехали и у нас были к ней просьбы, которые исполнялись тут же! Клинеры отеля - отдельный вам респект. Мы уезжали на экскурсию и забыли снять табличку "не беспокоить" с двери, вернулись, они увидели, что мы из того "небеспокойного" номера))) и тут же ненавязчиво предложили нам убрать мусор и принести чай/кофе. У нас был люкс и стандарт - два номера. В люксе кофемашина неспрессо- это топ, просто отличная идея для отельеров. В стандарте колонка "алиса", которая сладко будильник по утрам и рассказала про город)) для семей с детьми - это будет отлично - детям она расскажет сказки. Из минусов, разве что, обращу внимание администрацию отеля,что в номере 210 подтекает дверь в душе и заливает половину ванной комнаты, но клинеры тут же приходят и устроняют эту лужу) Спасибо всем сотрудникам отеля! Развивайтесь и держите свой уровень!
Виноградов
Суздаль · Бар
Сохранить
Август 2024
Ресторан на троечку. Отзывы явно накручены. Начнём с хорошего: 1. Расположение 2. Интерьер 3. Выбор блюд по меню 4. Чисто А теперь по минусам: 1. Не вкусно - испортить обычное пюре, это надо уметь... 2. Официанты вежливые, ровно, до ответа на вопрос "все ли вам понравилось?" И если, таки, не все, то улыбка пропадает и, собственно: "Ну, не понравилось и не понравилось" 3. Очень очень дорого. Деревянные и жирнющие драники за 500₽...перебор явно. Так, вина выпить - отлично, кушать не советуем
Горшечня Коровиных
посёлок Новый · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Брали мастер класс 07.08.24 Нас было двое. Сергей (владелец мастерской) все очень интересно рассказывает, показывает и объясняет. В начале была коротенькая лекция про глину и гончарка минут на 20, а потом - волшебство началось! Это так интересно, весело и душевно. Спасибо огромное за класс и за эмоции. Буду советовать всем друзьям