Светлана С.
4
Светлана С.
2
подписчика
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 93, взрослое поликлиническое отделение № 127
Красное Село · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Поделюсь своим мнением о посещении стоматологии. Запись по телефону. Был выбор к какому врачу. Само отделение просторное, чистое, есть куда присесть. Есть свой кабинет для снимков зубов ( что очень удобно, не надо бегать куда-то в другое место). Посторонних запахов в отделении нет. Новое современное оборудование в кабинетах. В регистратуре приятная вежливая женщина ( в отличии от регистратуры на Ленина 104). Кому интересно -читайте. Т.к.на сайте поликлиники на сегодня есть только 2 отзыва. Приём 06.06.2025 у стоматолога- терапевта Дарбинян Ваагн Камоевич, медсестра Степанова Татьяна Олеговна . Сначала хотелось сказать о добродушном отношении к пациенту ( что очень важно). Лечить зубы не самое приятное дело (думаю многие со мной согласятся ). И даже от первого впечатления -отношение к пациенту. Я очень боюсь лечить зубы. Врач молодой, нет отзывов. Стоматолог-терапевт Дарбинян В.К. и как человек, и как специалист мне понравился Внимательный, вежливый, спокойный. Всё выслушал, провёл первичный осмотр, всё объяснил. Сделал свою работу на 100%. Качественно, со знанием своего дела. Это не смотря на то, смотр что он молодой специалист. Благодаря таким врачам, такому отношению к пациентам- веришь в нашу медицину. Спасибо ему большое. Советую от души данного врача. Так же хочется поблагодарить мед.сестру Степанову Т.О. за доброе и внимательное отношение. Хороший помощник врачу. Ещё раз, большое спасибо за чуткое отношение и прекрасную работу.
Оазис
Красное Село · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин и разряда " на скору руку". Всё необходимое есть. Но... цены на порядок выше сетевых магазинов . Продавец один на 3 отдела.
Любимый
Красное Село · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Обычный магазин на "подхвате". Если некогда бежать в другой. Ассортимент скудный. Нерациональное использование торгового зала.
Отделение почтовой связи № 198301
Красное Село · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Мне наверное везёт. Как не приду, не больше 1-2 человек в очереди, а то и никого нет. Поэтому получаю посылки быстро. Но есть,конечно, пожелания. Думаю не у одной меня. Так как помещение очень маленькое, то сюда приходят только посылки малого веса и размера. Остальные надо ехать получать уже в другом отделении.
Ашан
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Большой сетевой магазин, таких много. В последнее время качество продуктов (овощи,фрукты, орехи) оставляют желать лучшего. Многое гнилое или увядшее и т.п. Не везде между рядами можно пройти даууи покупателям с тележкой ( а именно а гипер маркете так и покупаешь в тележку, мало кто ходит с корзинкой). Ещё пару лет назад было лучше отношение к качеству продукции