Ольга Нардышева
3
Ольга Нардышева
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Катран
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Всех приветствую! Пишу отзыв первый раз в жизни, и он будет о моем любимом Катране! Приезжаем сюда с мужем и ребенком каждый год, и никогда этот отель не променяем на другой, а я поверьте их видела оооочень много за 15 лет которые я отдыхаю в Лазаревском! По порядку: отель хороший, чистый, близко к морю, за 4 года успели пожить в разных номерах и все они соответствуют требованиям и цене, горничные и администраторы великолепные, доброжелательные, помогут по любому вопросу, никогда не нагрубят и не нахамят, боже упаси! 2) столовая на первом этаже хорошая, готовят вкусно, ни разу мы не ели как тут пишут протухшие продукты или кислый компот, кушаем постоянно и салаты и рыбу, а уж компотом из сухофруктов упиваемся и сами и ребенок, ну не смешите народ! Бассейн чистый, вода теплая, территория чистая, парковка для автомобиля, детская мини площадка в нормальном прошу заметить состоянии! На балконах курят, да, ребят ну давайте смотреть правде в глаза, вы будучи не курящими, бронируете отель с курением на балконах, ну серьезно? А потом фыркаете и пишите отзывы , «фу, курят» ! Так не снимайте, ищите отель где не курят! Таковых полным полно! Муж у меня например тоже курит, и ему нормально посидеть вечером с чашкой кофе на балконе и выкурить сигарету🤷‍♀️ хотелось бы сказать по поводу отзывов некоторых, по типу «горячая вода пропадает», « светильник не работает», и « дверь в номере хлопает» , за 4 года что мы здесь останавливаемся, ничего подобного ни с водой , ни со светом не было!!! Ну а по поводу стука двери, товарищи , научитесь читать то , что написано у вас перед носом, и будет вам счастье! В этом году по дурости своей забронировали другой отель , и уехали из Катранчика, решили так сказать сменить обстановку, ну и в итоге опплевались и через 2 суток вернулись обратно в Катран! Сейчас находимся здесь и чувствуем себя превосходно, как дома, даже уезжать грустно 😢 очень жаль что отель только до 1.10, если вдруг хозяин увидит мой отзыв, работайте пожалуйста круглый год, мы к вам и зимой будем приезжать😁☺️ Вообщем ребят, всем советую, приезжайте не пожалеете! Катран люблю безграничной любовью❤️