С
Сте
С
5
Сте
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Стадион
Москва · Стадион
Сохранить
Апрель 2026
Прожектора. Такое место не для двора между домами
Вдохновение
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный центр. Чисто, уютного, много активностей, доступно по ценам. И детям и взрослым. Часто приглашаются исполнители и коллективы высокого уровня. Спасибо ответственной за это направление. Если у Руслана Вольфсона есть еще постановки кроме Колобка и Осьминога, пожалуйста, привезите.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Как *** в аквапарке Мореоне. Сходили мы накануне НГ праздников в аквапарк... Вот только потратили в три раза больше... Живем рядом, в силу разных причин не были в нем ни разу, а тут ребенок стала проситься. В чате аквапарка уточнила детали, позвали еще одного человека с ребенком за компанию, в общем решили поднять себе настроение перед праздником. Так как по сертификату через сайт купить билеты нельзя, оставили это дело до кассы. Цена к нашему походу немного подросла, так как аквапарк опомнился и поменял ценник на выходной день. Итак, утро. На кассе толпа из купивших онлайн и желающих оплатить, давка, тут же дети. Наша кассир была не в теме сертификатов, в итоге вопросом занимались 2 из 3 кассиров, т. е. Замерли две очереди. Это чтобы понимать, в каких условиях проходило общение. Вторая кассир заявила, что еще вопрос, что и как я спрашивала, но по обещанной в чате цене билеты в кассе пробить невозможно. Это цитирую буквально, т. е. настроение создают на входе. Вот были бы без детей и друзей, развернулись бы и ушли. *** как-то не очень нравится. Но пришлось отложить. Внутри время провели прекрасно. Еще подумали сделать такое посещение традицией накануне НГ. Да и в целом думала походить, ребенок очень оценила плескания в бассейне. Но... Что ожидаешь при повторном обращении к менеджерам в чат? Извинений и решения вопроса, раз уж обещали. А что получаешь? Новый взгляд на ценообразование, ссылку на то, что на кассе нужно было показывать переписку (на кассе ***, что по такой цене не пробить?) и туманные слова про какую-то скидку непонятно кому и видимо, с таким же результатом на кассе. Спасибо, одного раза более чем достаточно. Итого минус 4300 из кошелька и бесценный опыт, что лучше ходить в другие места. Ну и конечно, ни слова извинений.
Миэль
Люберцы · Земельные участки
Сохранить
Январь 2025
Работали с Хорошиловой Марией на сделках по аренде и купле квартир. Благодаря активности и оперативности Марии сделки прошли быстро и без проблем. То, что нужно при сделках с недвижимостью.
Султан
Городец · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно все, что брали. Интерьер и чистота туалета оставляют желать лучшего, приносили не быстро, но все заказанные блюда были очень вкусными, повара большие молодцы. И цены вполне демократичные. При всех минусах 5 звезд потому, что за несколько дней путешествия и посещения других кафе и ресторанов ( но уже в Нижнем Новгороде), это единственное заведение, в котором было вкусно.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Воруют! С чека 2500 пытались своровать 220 рублей только на неверных ценниках. Это уже беспредел какой-то, из десятка ценников 4 было неверных с обманом на 10-20 рублей каждый, и судя по поведению, это у них норма. Дополню. В другой раз пробили более дорогостоящую версию товара, и это была не ошибка, а целенаправленное действие, так как визуально эти товары отличаются и кассир не мог об этом не знать.
Buono
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
У принесенного бокала грюнер вельтлинер был отчетливый привкус пива, не знаю, что за напиток это был, но похоже бокалами здесь вино заказывать не стоит. Бумажная винная карта отсутствует, а QR-код мой телефон не опознал.
Ашан
район Коммунарка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Сделала онлайн-заказ, перезвонила плохо говорящая по-русски девушка и начала предлагать другие товары, потому что из заказанного не было практически ничего. Пришлось вообще отменять заказ. Зря потраченное время, хорошо хоть деньги быстро вернули
Интерактивный Бэби Театр Малыш Хаус
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2021
Неплохо, но зрителей не уважают Сказка о Снежной Метельке - неплохой интерактивный спектакль. Девушки-актрисы выкладывались, персонал дружелюбный. Спектакль оставил приятное впечатление, но к сожалению, в этот театр мы больше не пойдем. Еще до посещения когда к организаторам возник вопрос по поводу спектакля, заодно спросила про изменение цены на все билеты театра в меньшую сторону, в том числе и на наш тоже. В ответ получила информацию что и количество зрителей увеличили. Изначально для первого похода ребенка в театр я выбирала представление с небольшим количеством людей, чтобы и ребенок адаптировался, и интерактив имел смысл, ну и пандемия, поэтому то, что изначально деток было 12+ их родители, очень даже устроило. Но вот театр решил увеличить количество детей до 14 + родители (им разрешили). Мне предложили скидку на другой спектакль, что для меня прозвучало как издевательство. Т.е. театр меняет условия соглашения со зрителем, даже не уведомляя об этом, что легко может сделать и на другой спектакль, да еще и предлагает купить сразу новые билеты, пусть и со скидкой. Да еще и уточнили, что со 130 рублей за билет не обогатятся, т.е. за меня лихо решили, что лишние заплаченные 520 рублей, это ерунда. Ну и конечно, ни слова извинений. Когда я в следующем письме возмутилась, и сообщила, что при таком подходе вряд ли пойду в их театр повторно, до меня снизошли, предложив отказаться от билетов. Спасибо большое, но если бы у меня были такие планы, я бы изначально уведомила об этом. Если бы шла сама, билеты сдала бы не раздумывая, но портить детям праздник, естественно не стали. Конечно, ограничения в период пандемии сложное испытание для организаций, но при этом порядочное отношение к людям все-таки немаловажно.