Дина Г.
3
Дина Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Путник
Ялуторовск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Очень понравилась гостиница, останавливались втроём с родителями, нам дали номер с тремя односпальными кроватями. Самое главное - здесь очень чисто и аккуратно! Видно, что все новое и производится должный уход за мебелью, вещами, тщательная уборка. Интересный ремонт с фото обоями))) Понравились матрасы на кроватях, вроде они оказались с эффектом памяти. Был маленький холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. В ванной комнате бойлер. До этого родители останавливались в двухместном номере, там ещё был чай и кофе у них и холодильник побольше, но ничего страшного, что в этот раз по-другому. Нам все понравилось, остались довольны, особенно если сравнивать с другими гостиницами на этой трассе. Спасибо всем сотрудникам, будем ещё у вас останавливаться!