Lera
30
Lera
21
подписчик
0
подписок
8,4м
просмотров
Отзывы
535
Подборки
Фото
108
Srg Недвижимость
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Продавали квартиру через SRG, работали с Маргаритой Шкляр. Очень понравился подход, всё чётко, без лишних слов. Всегда на связи, отвечала быстро. В итоге нашли покупателя за разумный срок.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Отдельное спасибо Марте за невероятный сервис и крутое обслуживание. Шикарная веранда, вкусная еда, чисто, удобная парковка. Завтраков больше нет! Рекомендую
Beauty Zone
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень качественный сервис. Мария - волшебный мастер, прекрасное качественное окрашивание и стрижка. Рекомендую
Маникюрная 01
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Была на маникюре 30 апреля 2026 у мастера Зои. Все очень понравилось, Мастер с большой буквы! Аккуратно, быстро. Однозначно, рекомендую!
Labbra
Москва · Магазин головных уборов
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Ирине за помощь в выборе подарка! Прекрасный магазин, вежливый персонал, большой выбор! Рекомендую ❤️
Романов Парк-Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное кафе! Вежливый персонал, уютный интерьер, вкусное меню и невероятные завтраки. Однозначно рекомендую 😍❤️
Любить кофе пить
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришла за кофе 3 марта 2026. Сервис нулевой. То какие-то неформалы неопрятные работают, то просто девушки со странностями, которые не умеют здороваться и корчат странные лица в сторону клиентов. Месяца два сюда не заходила, и еще, видимо, не зайду, пока персонал не поменяют. Кофе нормальный, баристы готовят по-разному. НЕ рекомендую.
Про
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое место, но микрофоны тихие, музыка громкая. Просим убавить - не убирают, надрываем голос. Плюс ко всему, один микрофон никогда НЕ работает! Ну и вишенка- обсчитывают не краснея. В счете плюс 5-10 тысяч - запросто! Не рекомендую это заведение!
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Любимая Барвиха на Мичуринском была до 22 января 2026 года. Вечером приехала на ужин, хостес блондинка была с недовольным лицом, будто я ей денег должна. Я поздоровалась. Она нет. Она просто недовольно спросила «бронировали?» Но я еще раз решила поздороваться. В ответ мне приветствие не последовало. Но она снова возмущено спросила «бронировали?» Эта девочка - лицо заведения. Возьмитесь за персонал, проводите с ними тренинги, учите их улыбаться клиентам, которые приносят вашему заведению деньги. Больше сюда не приеду. Раньше здесь работал дружелюбный и сервисный персонал. Ставлю одну звезду за испорченный вечер и за сервис. Кухня хорошая.
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон: чисто, уютно, комфортно. Выражаю отдельную благодарность специалисту Екатерине. Очень приятная девушка с сильными руками. Процедура на высоте. Рекомендую!