Андрей О.
3
Андрей О.
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мотор Ленд, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер! Ребята делают работу на высшем уровне))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Официант Екатерина очень милая,быстро и оперативно нас обслужила,еда очень вкусная и горячая!
Мэдисон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Посетил данное место и остался разочарован. На сайте цена стрижки под машинку 700 рублей, при оплате озвучили 1200, якобы в цену заложены и мойка и укладка. Этой информации нет нигде, так же это не озвучил мастер. Приду ли я сюда еще? Нет. И будьте готовы, что вам так же по факту озвучат скрытые услуги Дополняю. Зачем же вы обманываете? Мастер использовала только машинку