Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тандыр № 1
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток ! Хотелось бы высказать недовольство по поводу данного заведения . Раз 5 приходим заказываем ка ртошку фри ,в надежде получить хрустящие,соленые палочки картофеля . Получаем сырые ,безвкусные овощи . Руководство ,обратите внимание на персонал и их работу . Спешка не главный ориентир на клиента . Качество -значит вернутся ! Спасибо . Р.s. Ждали минут 20,но про нас в итоге забыли как оказалось .