Елена Иванова
6
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
После завтрака
Домодедово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Часто заходим в эту кафейню, но последнее время (месяца 3-4) очень испортились ! Каждый раз казус с брускеттой с ростбифом 🤦🏻‍♀️ то принесут нормальный , действительно со слайсом ростбифа , то , извините за выражение с «жопками от куска мяса» (раза 3-4 возвращали бутерброд обратно повару). Хотелось бы за 700 руб. на хлебе видеть не только кучку зелени , но и нормальный кусочек мяса , какой он должен быть . А то на картинке в меню всё так красиво , а по факту с лупой не найти мяса! А про том ям вообще молчу , приносят пиалку с бульоном , практически без морепродуктов !!!! То ли Повара очень испортись , то ли политика кафейни стала такой : цены всё выше - качество еды всё хуже ! Так и до закрытия не далеко ! Хорошо , что есто рядом еще кофейни, которые дорожат своим гостями !
Квокка баббл ти
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Добрый вечер! Посетила сегодня интересное кафе , время было 21:23, кафе работает до 21:30. Мой заказ не приняли , сказав , что уже закрыты и не сделают напиток … очень жаль , когда работают такие недоброжелательные сотрудники !
Рольф Сервис Юго-Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Был записан на Инспекционный осмотр, заложено было 3часа, ребята оперативно провели работы и раньше отпустили. Отдельное спасибо мастеру Климов Алексей, ответил на все вопросы и рассказал о состоянии машины
Пончики на месте
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное кафе, очень вкусные и свежие пончики!!! Вежливый персонал ! Рекомендую к посещению!!!
Артемон
Домодедово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2023
Хочу отметить некачественную работу грумера данного зоосалона! Собаку туда водим на стрижку регулярно, всегда все было вроде бы ничего ) Вчера состоялась очередная стрижка, голова выстрижена неровно , в районе глаз, мордочка и сверху на голове , уши (внутри) не выстригли , много длинных несостриженных волос в разных местах, даже шампунькой не пахнет (хотя всегда после стрижки благоухал несколько дней)! Одним словом - плохо !
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня , 07.04, посетили с друзьями термы спа с аквапарке Лужники (так называемые vip ). Сразу удивила (не в очень хорошем смысле ) девушка на рецепшене , которая в приказном порядке заявила , что полотенца , которые нам выдаёт (по 1 на чел ) , мы должны сдать ей в руки лично ! Первый раз такое встречаю , что посетители vip зон обязаны нести полотенца лично администратору . Это первое ! Второе , заявленных в списке предметов , а именно тапочек , вообще никто не предложил ! Не говоря уже о душевых принадлежностях) на вопрос , где и чем можно воспользоваться в душе , девушка заявила , что поставит общий гели для душа ))) ни мыла , ни шампуня , ни бальзама для волос , которые также заявлены в списке , никто не дал! Это конечно очень понижает рейтинг такого рода и уровня заведений ! Обслуживание в целом на нуле , за исключением девушки - официанта ! Ещё момент , не чувствуешь, что ты снял отдельное помещение , тк весь персонал (который просто работает в аквапарке ) бродит через эту зону ((( в целом не рекомендую данную услугу “vip» зоны !!!!!!
Якитория
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Здравствуйте. Не хочется отставлять нелестный отзыв , но придётся ...в воскресенье (13.03) заказали доставку еду из ближайшего ресторана Якитория (находится в 10 минутах езды ). Была заказана еда, в том числе горячие роллы, гёдзе, рис и тд . Доставка осуществлялась более полутора часов !!!!! Обращаясь к операторам , они ничего не могли прокомментировать, говоря , что курьер будет через 3-5 минут , но проходило 10-15 и нечего не менялось . В итоге , спустя почти 2 часа , курьер привез заказ , в котором уже была остывшая и не вкусная еда . Горячие блюда стали холодными , роллы от влаги в контейнере все расползлись ((( ужин был напрочь испорчен , к сожалению !!!!
Газпромнефть
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Август 2020
Качество топлива!!!! На Лукойле похуже
Дикси
деревня Новленское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Очень хочется , что б новый магазин Дикси начал работать круглосуточно !!!!! В окрестности ни одного нет круглосуточного продуктового магазина!!!!