Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
НоваДент
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Когда переехали в Химки, понадобился стоматолог, решила сходить в клинику в своем доме. Попала на прием к Багаевой Надежде Александровне. Большой профессионал своего дела! Спасибо большое за качественное лечение! Мой муж тоже сходил к ней и сказал, что ему очень понравился врач и его работа! В общем у меня была имплантация, после операции не было ни отека ни боли, сама операция прошла комфортно! Через неделю пойду к ней делать коронку:) цены адекватные! Асистенты умнички)
People
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер Анастасия, профессионал. Быстро , чисто, безболезненно. Спасибо.
Центр детской стоматологии и ортодонтии
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Рекомендую всем своим знакомым , вожу свою дочку сюда к детскому доктору Якунчиковой У.А. и ортодонту Аллеру Г.А. Ходить в клинику одно удовольствие. В холле игровой уголок, для мам и пап вкусный кофе, чай. Пока ребенок лечится, приятно посидеть на диванчике в холле с кружечкой кофе, посмотреть кино. Ребенок выходит довольным, получает подарок за храбрость и в следующий раз с радостью бежит в гости к доктору. Достаточно посмотреть на стену «признаний» чтобы понять, как тут нравится маленьким пациентам. Рекомендасьен. Классное место!
Центр стоматологии и имплантации Династия
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная клиника. Цены очень адекватные, доктора профессионалы! Заходишь и с первой минуты понимаешь, что пришел туда куда нужно. Свои зубки и зубки своих детей доверяю только им. Детское отделение вообще 🔥
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2020
Понравилось все, оттресепшн до мастера. Приду ещё и не один раз
Отделение почтовой связи № 194355
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Доброжелательные сотрудники. Обслуживают быстро. Очередь конечно же всегда и не маленькая
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Не вкусно, долго обслуживают, и карту свою впаривают за 300р. Говоря о том что в меню по белым чекам(без карты одна цена) по красным типа именно по этой карте. В итоге, в чеке: скидка 0
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Отвратительный магазин. Тесно, грязно, акции-обманки. На кассе проверяйте, и будьте готовы, что с вами начнут спорить. Больше не пойду туда даже за хлебом
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин, приятно ходить. Чистота, красота, безупречное обслуживание. Особенный контраст заметен когда сходишь в близь лежащий... Такой как "Магнит", " Перекрёсток", "Дикси".
Витаника
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Работают очень доброжелательные и профессиональные специалисты! Туда хочется приходить вновь и вновь. Лечимся в этой клинике всей семьей. Прекрасные улыбчивые и грамотные люди здесь работают.