Olga S.
4
Olga S.
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Просто *** в своем желании заработать! Никто из сотрудников не знает цен, по факту называют какую-то неадекватную сумму. Администратор Александр - очень неприятный человек, который единственным аргументом своей правоты тыкал в логотип сервиса на своей форме и говорил «вы приехали в автокомплекс, а не в гараж». Претензий к работе нет, но отношение как будто помоями облили. Никогда больше сюда не приеду
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная работа ПВЗ. Один сотрудник на несколько доставок (озон+яндекс). В помещениях бардак, заказы не сортируют, сотрудники (разные) не могут найти в этом хаосе заказы и постоянно отправляют прийти попозже. Ужасно испортился сервис, новые сотрудники не работают, курят, и не наводят порядок в заказах. Иногда бывает работают в паре, но тогда при поиске товара просто смешки доносятся. Получение заказов бывает занимает до 30 минут, очереди до 7-10 человек Полная нерезабериха с заказами, но ещё больше поражает то, что сотрудники просто неадекватные. Даже когда говоришь какого размера должна быть коробка с заказом (большая), продолжает искать в покупках маленького формата. Не знают, где есть розетки, чтобы проверить покупку и работают ли эти розетки. Не советую пользоваться этим пунктом выдачи. Потратите нервы и время. Пользуйтесь другими ближайшими
У Лукоморья
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Продают просрочку. Торопилась перед дорогой и не посмотрела на срок годности вафель от Брянконфи. Совершила покупку 14 августа 2025 года, а вафли до 29.07.2025. Пойдете в магазин - перепроверяйте всё
Отделение почтовой связи № 125252
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Сколько бы я не приходила в это отделение - всегда работают очень медленно, работает полтора окна из 6 окон. Сотрудники так общаются, как будто делают одолжение. И всё ооочень медленно. один раз, чтобы отправить письмо ждала 40 минут!
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень долго! 35-40 минут мы ждали напитки! Чай и глинтвейн. Которые принесли только после напоминания. Основные блюда не принесли даже после прошествии часа. Два супа, поке и телячьи щечки - оказались очень сложными в исполнении блюдами. Официант предупредил, что будет долго, НО только блюда на гриле. Поэтому были выбраны те блюда, что готовятся быстро… увы… Менеджер не извинился, а вёл себя так - как будто ситуация обыденная и само собой разумеющееся…
Всё для ногтей
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2022
Хороший большой выбор камуфлирующих баз для гель-лаков. В магазин хожу давно, всегда выручаются меня! Действует система скидок, и вообще в магазине часто бывают акции! Цены приятные!